Клуб Айкидо Автово на Зайцева

5.4
ул. Зайцева, д. 15 (на карте)
Автово

В клубе Айкидо Автово есть тренировки для взрослых и для детей. Детские группы сформированы по возрасту и уровню подготовки (всего семь групп) - от младших школьников до подростков, от новичков до продолжающий и тех, кто уделяет айкидо много времени и серьезно занимается не менее 4 раз в неделю.

Тренировки клуба проходят в трех залах: два зала на Зайцева, 15 и один - на Стачек, 88, корп.1.

Обновлено 15.12.2010

Родион
23 Сентября 2017 15:40
удобно добираться, есть, где оставить машину, пока ждешь ребенка.
Спортивный зал находится в плохом состоянии, все требует ремонта, нет нормальной раздевалки с дверью - какой-то закуток, куда постоянно заходят родители занимающихся, достаточно грязно, видно, что редко убирают. При поступлении никаких справок от врача не требуют, мотивируя тем, что родитель сам должен знать, чем можно заниматься ребенку, а чем нет. Договора на обучение нет. Ребенок занимался у Зыкова В.В. два месяца, потом заболел, пропустил две недели занятий. Стоило огромных усилий получить перерасчет оплаты за месяц. Группа позиционировалась, как для детей от трех лет до пяти лет, оплата за нее выше, чем за остольные возрастные группы ("потому что с маленькими больше возни" - объяснил тренер). Фактически же группа была разновозрастная, были и семилетки, все делали одно и тоже во время занятия. Получается, что разная оплата за одну и ту же услугу. Очень странно.
иванов роман сергеевич
02 Мая 2013 04:07
тренеры
здание
28 Августа 2012 22:33
Доброе время суток! Я десять лет занимаю айкидо. Мое знакомство конкретно с этим клубом началось полгода назад. Началось оно случайно, просто шел по улице и решил зайти узнать что же это за клуб такой открылся. Зашел, пообщался с тренером Алексеем, мы с ним подобрали оптимальный курс тренировок. Полгода пролетели незаметно, только и хотелось на занятия бегать. С сентября планирую снова начать ходить и всем очень рекомендую. Тренеры отзывчивые, добрые, но строгие и опытные. Я, как "ученик со стажем" в этом виде, могу заявить это со всей ответственностью. Всем, кто хочет начать заниматься или продолжить совершенствование умения рекомендую.

Клуб Айкидо Ива
Новостроек ул., д. 15
+7 909-582-0 ...
"Таеквондо2000. Спортивная школа Михаила Гурского"
Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 14 (школа №386)
"Таеквондо2000. Спортивная школа Михаила Гурского"
Санкт-Петербург, Солдата Корзуна ул., д. 15, корп. 2 (шк. №251)
"Чи рис ан", тхэквондо ВТФ на Балтийской
Санкт-Петербург, Межевой канал, д. 6