9.7
  • "КиберФокс", центр интерактивных развлечений, лазертаг, лазерный тир и очки виртуальной реальности Oculus Rift на Энгельса, СПб
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 А (ТРК "Гранд Каньон", аллея Кривых Зеркал, д. 19) (на карте)
Проспект Просвещения
Чт: 14:00 - 20:00 (Другие дни)

Центр интерактивных развлечений "КиберФокс" находится на севере Санкт-Петербурга. Клуб был открыт в июне 2014 года. Здесь можно поиграть в лазертаг, проверить свою меткость в лазерном тире, принять участие в танковом бое на космической арене, почувствовать себя гонщиком на автотреке, а также окунуться в виртуальный мир с помощью очков Oculus Rift.

Ещё в центре работает выставка трансформеров Roboland. Игровая лазертаг-арена сделана как лабиринт в космическом стиле, где есть различные спецэффекты и используются игровые гаджеты (аптечки, электронные флаги и бомбы). В игре необходимо поразить игроков-противников и специальные мишени безопасными лазерными лучами из бластера-автомата. Играть могут дети от 5 лет и взрослые.

В центре "КиберФокс" можно провести день рождения, выпускной или корпоратив в стиле "Звездных войн".

Сценарии:
- квест-игра по мотивам космических фильмов; в программе - космические квесты, лазерные бои на космической арене и многое другое (для детей от 8 лет и взрослых);
- научное представление "Космическая одиссея"; в программе встреча с сумасшедшим ученым, химическое представление, построение двухмерной галактики, изготовление космического лизуна (дети смогут забрать его домой) и лазерные бои на космической арене (для детей от 5 до 12 лет);
- игра "Космические воины"; в программе - лазерные бои в космической арене.

Также на территории есть зона отдыха.

Обновлено 06.10.2023

Здесь находятся:

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154а (ТРК "Гранд Каньон", "Дивный Город", 3-й этаж, Аллея Кривых Зеркал, д. 17, территория - "КиберФокс")
"КиберФокс" в ТРК "Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72, лит. А
Санкт-Петербург, Красносельский район, пр. Ветеранов, д. 167
Показать телефон

Гульназ
12 Ноября 2020 14:27
Я уважаю клуб по одной причине, он помогает нашей семье побыть вместе. Это так редко сейчас в жизни получается, а тут придём на день рождения или просто в выходные и оттягиваемся в лазертаг играем.
 05 Ноября 2020
tkachenko
31 Октября 2020 09:25
Мне показалось лазертаг круче пейтбола! Как-то даже более реалистично что ли, ну и просто не пачкаешься в краске, а ощущения те же. В общем, моя днюха снова удалась, раз попробовали и всё, теперь сюда ходим регулярно. Ещё квест зона тут приличная, тоже появился интерес к таким развлечениям.
 20 Октября 2020
Григорий Сафин
21 Октября 2020 19:01
Ходили нашей группой в квест-зону, понравилось всем, необычно и продуманно сделано. Если честно, не ожидал такого эффекта. Обязательно теперь будем приходить время от времени.
 08 Октября 2020
Мария
18 Июня 2018 01:12
Были с семьей в Киберфокс, играли в лазертаг, все прошло хорошо, мы очень довольны, впечатления суперские. Ребенок остался доволен. Еще раз приедем!
 17 Июня 2018
Елена Петрова
23 Марта 2018 13:08
Говорим спасибо клубу Киберфокс от всей нашей большой семьи. Были здесь в выходные, прекрасно провели время, отлично отдохнули, получили заряд позитива и бурю положительных эмоций. Всем очень понравилось. Было круто. Еще раз Вам спасибо и успехов в вашем деле.
 10 Марта 2018
Маша
02 Марта 2018 13:03
Сына на день рождения пригласили в Киберфокс. Столько эмоций вызвало у него это место, давно уже мы не видели его таким. Скоро приближается и его день варенья, теперь мы знаем где его будем отмечать.
 01 Марта 2018
Юрий
09 Января 2018 10:11
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Так круто я еще никогда не отмечал свой день рождения! Спасибо родителям ну и конечно организаторам этого места за отлично проведенный вечер! Друзья остались очень довольны и я в том числе.
Настя
17 Декабря 2017 01:55
Очень классный лазертаг в космической тематике! Мы устраивали для ребенка день рождения, все себя почувствовали прямо-таки героями Звездных Войн). Ну, и я уже не говорю про тот факт, что развлечение это очень веселое, никто равнодушным не остался). Даже самые не активные из наших детишек впали в раж и бегали с удовольствием по всему залу. Мало того, их команда еще и выиграла в итоге, так что вот)).
да вроде ничего..
 09 Декабря 2017
Vladimir Klimov
27 Апреля 2017 19:09
Я очень уважаю такие современные развлечения как Лазертаг. Думаю для детского дня рожденья не найти более подходящего места чем КиберФокс. Моим лично очень у них нравится, всегда со счастливыми лицами выходят. Дочка больше квесты любит, она у меня стесняшка, а мы с сыном настоящие фанаты Лазертага. Нашей семье там нравится. Спасибо за прекрасную организацию досуга!
такого не было
Ангелина
28 Июля 2016 20:53
Водили детей на аттракцион в этом центре под названием Матрица. Сам аттракцион дети выбирали самостоятельно после того, как сотрудник центра рассказал обо всех развлечениях. Дети развлекались на авто треке около 2 часов, но говорят, что для них это время прошло очень быстро. Единственное, для родителей я бы посоветовала выбирать этот аттракцион детям старше 6-7 лет.
подойдет не всем детям, хотя бы с 5 лет., иначе травмоопасный. Хотели рассчитаться картой, но терминал не работал, пришлось идти искать банкомат, вроде мелочь, но неприятно!
Маргарита
17 Июня 2016 14:49
Отлично провели время вместе с детьми! Дети были в восторге от очков виртуальной реальности! Удобно, что можно в перерыве сесть отдохнуть и перекусить. Пострелять в тире. Развлечения на высшем уровне!
Люся
26 Мая 2015 16:23
Отмечали день рождения ребенка. Дети были разновозрастные, но персонал умело нашел подход ко всем, никто не скучал. Родителей тоже заняли - играли на равных с детьми. День рождения состоял из квеста, игры лазертаг и приятного чаепития. В перерывах стреляли в тире и попробовали очки виртуальной реальности. Последние произвели фурор, обязательно стоит смотреть и видеть! Лазертаг был первым опытом для всех детей, но они быстро поняли и втянулись. Удобное оборудование, всегда стремящийся помочь персонал и конечно же настрой участников хорошо провести время - сделали свое дело. Спасибо, Киберфокс, за наш чудесный день рождения! Обязательно придем еще, и не один раз!
07 Сентября 2014 13:43
Отличный День Рождения!! Очень понравилась организация праздника. Великолепно справились с большим количеством детей (25 человек) - никто из детей не скучал, все были заняты или в космическом лабиринте или в лазерном тире. Детки разных возрастов от 5 до 11 лет играли на равных. Это, безусловно, заслуга сотрудников. Все очень внимательны к детям, отдельное огромное СПАСИБО Юрию и Денису. После игры в комнате отдыха мы накрыли праздничный стол (столов и стульев много - у нас хватило на всех, и на взрослых тоже). Есть большой бойлер с кипятком для чая, раковина, микроволновая печь, музыкальный центр. В общем все очень удобно. Приятной мелочью было вручение фирменных значков после оглашения результатов турнира. В общем, дети и родители в восторге,море позитива, все было СУПЕР!

Центр лазерного боя "КиберФокс", лазерный тир, детские праздники в ТРК "Гранд Каньон", Санкт-Петербург (36)

Фото центра лазерного боя "КиберФокс" в Санкт-Петербурге, расположенного в ТРК "Гранд Каньон" (ближайшая ст. метро "Проспект Просвещения").

Фото: Даша Саульская

"Вау-семейка", бесплатный фестиваль-квест для всей семьи на стадионе "Локомотив", СПб

"Город Зомби", день рождения в стиле квеста-хоррора для детей от 9 лет и взрослых в "КиберФоксе", СПб

"Дудергоф Family", бесплатный семейный квест на пляже озера Безымянное в Красном Селе, СПб

"Загадка ГиперТроно", новогодняя квест-игра для детей 8-15 лет в центре лазерного боя "КиберФокс", СПб

"Один день в армии", программа для встречи класса на 23 февраля в центре "КиберФокс", СПб

"Путь Джедая", развлекательная квест-программа с лазертагом для детей 5-14 лет в ТРК "Гранд Каньон", СПб

Roboland, шоу с живым роботом и аттракционы в "КиберФоксе", СПб

Активный день рождения в космическом стиле в центре "КиберФокс" в ТРК "Гранд Каньон", СПб

День рождения в клубе лазертага "КиберФокс" - праздник в космическом стиле в СПб

День рождения в космическом стиле в интерактивном пространстве "КиберФокс", СПб

День рождения ребенка от 5 лет и взрослого в Центре лазерного боя "КиберФокс" на Энгельса, СПб

Интерактивный день рождения в центре "КиберФокс" на севере СПб

Интерактивный музей времен Великой Отечественной войны, выставка в центре "КиберФокс", СПб

Каникулы с роботом-трансформером в интерактивном пространстве "КиберФокс"

Космический городской лагерь для детей 8-14 лет от центра лазерного боя "КиберФокс" на Просвещения, СПб

Лазертаг и активные квесты для детей от 5 лет и взрослых на новогодних каникулах 2017 в "КиберФоксе", СПб

Лазертаг-игры, лазерный тир и очки виртуальной реальности для детей от 5 лет и взрослых в центре "КиберФокс" на Энгельса, СПб

Осенние каникулы в центре интерактивных развлечений "КиберФокс" в "Гранд Каньоне", СПб

Празднование детского дня рождения летом по специальной цене в центре "КиберФокс" на Просвещения, СПб

Стать героем в реальности на день рождения вместе с "КиберФокс" в ТРК "Гранд Каньон" и ТРК "Питерлэнд", СПб

"Супергеройский" день рождения в центре активных развлечений "КиберФокс", СПб

Скидка 10% на проведение детского дня рождения в клубах "КиберФокс", СПб

Активный день рождения со скидкой 20% от центров "КиберФокс", СПб

Именинник в главной роли фантастической истории, праздник на день рождения от "КиберФокса", СПб

"Шифр"
СПб, пр. Энгельса, д. 53
"Пиксель"
СПб, Выборгское шоссе, д. 15 (ТРЦ "Авеню", 2 этаж)
Familand
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон")
+7 812 317-7 ...
"Территория Мистики"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)