6.7
  • Happylon Pirate's Park, "Хэппилон Пайрэтс Парк", парк аттракционов для всей семьи в ТРК "Галерея", СПб
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30 A (ТРК "Галерея", 5 этаж) (на карте)
Маяковская, Площадь Восстания
Чт: 11:00 - 22:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Парк развлечений Happylon открылся в 2011 году на 5 этаже ТРК "Галерея". Для детей от 0 до 5 лет и от 3 до 7 лет парк предлагает зону "Осьминожка" с детским батутом, горкой с сухим бассейном, водяным батутом, каруселью и др., многоуровневый лабиринт, качалки, бамперные машинки, мини-боулинг и пр. Ребят от 8 лет и старше ждет большая видеозона, крупные аттракционы "Тайфун", "Цунами", "Башня свободного падения", бамперные машинки и лазертаг "Звездные войны".

В "Хэппилоне" можно отметить детский день рождения или другой праздник. С готовыми и индивидуальными программами можно ознакомиться на сайте парка.

Обновлено 19.06.2018

Находится в:

ТРК "Галерея"

Лиговский проспект, д. 30А

02 Мая 2016 10:09
С ребенком 4,5 лет делать нечего. В лабиринт пускают только с 5 (???), предлагают вместо этого какой-то закуток почти без игрушек. Вот спрашивается, что в этом закутке должен делать ребенок такого возраста. Огромная площадь, в выходной день даже мало народа.
Екатерина
22 Сентября 2015 11:58
Единственный атракцион, который нам понравился это карусель с лошадками.
Машинки и самолетики в которых можно посидеть стоят 150 за минуту и ребенка пугают. Есть детский уголок который тоже стоит сколько то за 1.5 часа, но подвох в том, что если ребенок из него выйдет, например покататься на рядом стоящем аттракционе, то за вход надо еще раз платить! Не советую с детьми до 2 лет
Екатерина
29 Марта 2015 19:56
Дочке очень понравилось! Хорошее место для отдыха. Дочка очень хочет отметить свой День Рождения в вашем парке. Надеюсь вы не подведёте! Спасибо за прекрасный день! Мы с дочкой очень рады!
Очень душно в парке. Моментально ребёнок становится мокрым.
Ирина
24 Октября 2014 17:55
Были с детьми 5 лет и 2,2 года. Ребенку 5 лет понравился лабиринт, больше ни куда не пошли, а ребенку 2 лет предложили только «Осьминожку» небольшой закуток как бы предназначенный для этого возраста. Я была с двухлетним ребенком, и эмоции от этого места только отрицательные. Половина реквизита сломана, мягкое покрытие на полу состоит из квадратных секций взбугрилось в нескольких местах, так что два раза спотыкалась и чуть не летела носом в стену. Единственное активное занятие это лодка на воздушной подушке, на которую сам ребенок 2-х лет влезть не может (там должна быть маленькая лестница, мы видели в других центрах, здесь наверное тоже отломали). Играет ужасная иностранная музыка , если ребенок катается на этой лодке то на рядом стоящем компьютере другой ребенок вообще не слышит не музыки когда нажимает на кнопки ни слов. Кнопки на компьютере тоже частично не работают. Есть замочки, колокольчики, погремушки и несколько мягких кубиков. Стоит 190 рублей час, но ребенка там и 20 минут не удержишь, а больше только пара качалок во всем центре 1 минута – 50 рублей. . Комната эта только для ребенка 1,5 лет который уже ходит, но еще не нуждается в горках, лазалках и прочем активном время препровождении. А то, что сломано половина инвентаря просто безобразие С трудом протянули час, чтобы забрать старшего с лабиринта.
Лана
12 Июня 2014 10:56
Провели день рождения сына в Хеппилоне - море положительных эмоций! Воспользовались скидкой по купону - 10800 за праздник с хорошим меню, тортиком, аниматором и карточкой на все аттракционы для 6 детей (а без купона было бы дорого). Бодрый аниматор, аттракционы интересные, накормили котлетками, пиццей, фруктами, еще чем-то, тортик вынес Дракончик - дети просто в восторге!!! У нас была маленькая гостья - для нее нашлось место в Осьминожке и детские автоматы (а на игровых мы с ней даже выиграли еще билетики на след раз!!!), детям 7 лет доступны практически все аттракционы, больше всего нравятся лазалки, батут - запускают по 1 человеку на каждое батуто-место, там их всего около 5 - за всеми наблюдает сотрудник. Родителям в ресторане тоже было чем заняться, мы там провели 3,5 часа, время от времени отвлекаясь на детей и не заметили как прошло время. Самое главное - дети ушли довольные!
понравилось все, почаще бы проводили акции по Дням рождения, а то на осень уже полная цена будет, а это дорого.
представитель парка
04 Апреля 2014 19:05
Представитель компании
Андрей, Добрый День! Наши аттракционы, в том числе батут, соответствует всем техническим требованиям, предъявляемым к подобного рода оборудованию. Если у гостей парка возникают травмы или другие не приятные ситуации, в парке есть дежурный администратор, который всегда находится в зале. Необходимо было обратиться к нему. Если у вас есть конкретные претензии к работе персонала и качеству оказываемых услуг, просьба писать на n.oreshkina@happylon.ru . Будем разбираться.
Андрей
04 Апреля 2014 12:07
Хорошее место для отдыха с детьми, если убрать или заменить этот проклятый батут, улучшит вентиляцию и заставить персонал нормально работать.
Батут - это нечто. На прошлых выходных дочь вылетела с него и сломала стопу. За две недели до этого сын подруги тоже упал - трещина в позвоночнике. По словам детей, батут скользкий. Доктора в наличии нет. По прибытии в травму Центрального района оказалось, что мы не первые с переломом после батута. И, похоже, не последние. Персонал не тянет.
20 Декабря 2013 16:31
Мы с радостью отмечаем уже 2-й День Рождения сына в парке, покупаем все время по акциям. Для детей, это просто лучший вариант проведения праздника: аттракционы и аниматоры. Еда конечно, как и в любом фаст фуде не очень хорошая, но детям нравится.
Довольно душно в парке. Дети через час становятся просто мокрые.
07 Октября 2013 12:40
Здравствуйте!! Скажите,пожалуйста, возможно ли посещение аттракциона Осьминожки ребенку 1 года в сопровождении взрослого?
представитель парка
04 Апреля 2014 18:42
Да, конечно! Дети до 2ух лет могут посещать "Осьминожку" в сопровождении взрослых. Детская развивающая комната рассчитана на детей от 0 до 5 лет.
19 Августа 2013 13:16
Представитель компании
Юрий, большое спасибо за ваш отзыв, это ценно для нас. По правилам посещения аттракциона "Пиратский городок", в целях безопасности детей, на аттракцион допускаются дети строго от 5 до 12 лет. Обязательным правилом посещения является предъявления документа родителем - паспорта или водительского удостоверения. При возникновении сомнений относительно возраста ребенка, оператор должен попросить предъявить подтверждающий документ. Информация о правилах посещения данного аттракциона прописана: на сайте парка, на кассе парка, на большой информационной афише, расположенной у аттракциона. Фактических нарушений со стороны персонала нет, что касается поведения конкретных лиц, с ними проведена разъяснительная беседа. Благодарим за отклик.
Юрий
17 Августа 2013 22:01
Были 17.08.13. Негативное впечатление сложилось после того, как моего 5-летнего сына не пустили в лабиринт, потребовав документ о возрасте. Вызванный администратор проявила полное безразличие и нежелание разбираться. Персонал очень слабый и необученный.
26 Сентября 2012 12:31
отличный парк ! мы остались довольны . а главное действует много акций типа приносишь 5 пятерок с печатью в школе . и любой аттракцион бесаплатно 1 превосходный парк
Гость мама Наташа
19 Августа 2012 13:41
Мы отмечали ДР 6 лет по купону в Хеппилоне, на 15 человек заплатили 7 т.руб(вместо, как они пишут 28 т.руб.) Конечно таких денег не стоит, много накладок, в меню входит два шоколадных фонтана, поставили один, только после замечания принесли второй и поставили рядом с первым (смысл в двух фонтанах только если они стоят по разные стороны стола, чтобы детям было удобнее) , фруктовые тарелки по меню 4 шт., была одна , чай(тоже в оплаченном списке) даже не предложили, а мы сами забыли . Место празднования оговаривалось другое, накрыли совсем не там. Аниматоры без особого энтузиазма, заказывали Мальвину и Буратино, Буратино без носа, дети не поняли юмора))) Торт вынес Дракончик, ребенок свечи задул, тортик унесли разрезать, через пол часа спрашивают, торт есть будете или с собой возьмете? Из того что понравилось, конечо сам парк развлечений, любим туда ходить, ходим часто, есть уже любимые аттракционы. Дети в течение часа играли, катались, ползали и.т.д. с аниматорами. Дракончик очень симпатичный, небольшая дискотека с мыльными пузырями. За полную стоимость, конечно же, не купила бы. Может просто сами работаем в сфере развлечений, поэтому требования были более жесткие
12 Апреля 2012 23:27
А мне вчера "милая дама" из обслуживающего персонала изрядно испортила настроение. Было очень душно, я держала в руке бутылочку Бонаквы - так вот, оказывается, нельзя проходить на территорию комплекса со своей водой, у них, видите ли, закон такой, извольте в их кафе купить себе воду. А то что человек может себя плохо чувствовать и до кафе еще дойти надо, и, вообще-то, человек пришел поиграть с ребенком, а не на посиделки в кафе - все это этих господ мало трогает, они от жадности уже новые законы придумывать начали - так скоро и в метро начнут запрещать воду проносить. вместо того, чтобы отрегулировать температуру, владельцы предпочитают унизить человека. справедливости ради - ребенку нравится туда ходить, а мне уже - нет. В конце-концов это - не единственный развлекательный центр для ребенка.
надежда
01 Июля 2012 14:51
Я в шоке от этого сообщения!!! Действительно очень душно и не комфортно! Ребёнок бы с удовольствием играл ещё,но я уже не в состоянии была находиться там от духоты. Уважаемые организаторы,не экономьте на комфорте и здоровье посетителей (тем более,что цены у вас не маленькие, можете себе позволить систему кондеционирования) и уж тем более, гоните "в шею" такой персонал,который портит настроение,ведь к вам приходят люди отдохнуть и оставляют у вас свои кровнозаработанные!!!
13 Апреля 2012 11:57
Видимо вышло недоразумение, у нас в парке можно ходить со своей водой и это вполне логично, в ресторан нельзя приносить ни воду, ни еду. уважаемый посетитель, дабы избежать таких ситуаций очень бы хотелось узнать, кто именно сделал Вам замечание. И как бонус для Вас мы дарим ВАм карту на посещение парка на 500 рублей. Жду вашего звонка, 89218552971, отдел маркетинга и рекламы
фуад
05 Апреля 2012 21:19
хорошее место для развлечений,всем советую!!!
25 Марта 2012 22:22
Вчера впервые побывали с дочкой в парке Happylon. Шумно, весело, все сверкает. Ребенок на летучем корабле поплавал, а я на мотоцикле прокатился. Цены не кусаются. Дождь не мочит. В общем, хорошее место.
14 Марта 2012 19:56
иногда можно покататся бесплатно некоторые проводят карточками и уходят))))
11 Января 2012 10:42
И вот еще, что хочется отметить - очень душно. Одевайте детей легко, иначе спекутся Есть гардероб, кстати :)
11 Января 2012 10:39
От Хэппилона ожидали большего. Нет, парк развлечений неплохой, но думалось, что более масштабный. На деле - много игровых автоматов, которые есть во всех развлекательных центрах. Особенно порадовал только "5D Круиз" Персонал очень замученный. В зоне игровых автоматов (не аттракционов) и вовсе никого нет. Хорошо хоть подсказки развесили - как и чем пользоваться.
надежда
01 Июля 2012 14:54
Ну вы молодцы,эконосны,мы за полтора часа оставили почти 5000р
02 Апреля 2012 10:05
Вчера была с внучкой в парке аттракционов. Внучка в восторге, я довольна, что внучке понравилось. Я считаю, что дороговато, например, боулинг никак не тянет на 190 рублей за 5 минут игры. Но, как говорится, дорого - не ходи. Больше всего меня расстроило, что все игровые автоматы с подсказками на английском языке. Где один из гостей увидел подсказки, как пользоваться тем или иным автоматом, я не знаю, я не видела, но за несколько автоматов мы заплатили, но не смогли воспользоваться, т.к. времени на игру дают максимум 1 минуту, и мы просто не успели разобраться. В зале действительно очень душно, советую одевать детей полегче, приносить с собой тапочки. За четыре часа мы потратили 3600 (3000 я заплатила, 600 - дали как бонус).
13 Декабря 2011 15:31
Персонал оставляет желать лучшего.. лучше общение с ними снизить к минимуму. а сам парк вполне хорош!
25 Апреля 2012 16:44
Уважаемый гость, У нас персонал проходит тщательную подготовку, ведутся постоянные тренинги как вести себя с посетителями.
Кристина
21 Ноября 2011 17:16
И нам понравилось я ходила с двумя детьми, одного в супер-лабиринт другого на лазерный пейнтбол и сама кофе пить. Персонал дружелюбный, кто-то даже посмешил частушки про аттракцион спел, и бегающих пиратов много! в общем ощущение праздника на все 100, а главное дети в восторге!
04 Ноября 2011 22:01
Автоматы часто неверно отображают остаток средств на счете. При обращение к администрации мне показали историю списания средств с карты, которая была не полная (последняя информация была наложена на предыдущую), т.е. точно подсчитать как происходило списание средств с карты не получилось. Для примера автомат силомер: первый раз он выдал одну сумму в остатке, измерили силу удара, решили сыграть еще раз, провели картой, сумма остатка была показана больше, чем в предыдущий раз, что явно противоречит логики действия вычитания. Кроме того в помещение очень душно и шумно. Некоторые представители персонала, которые не выдерживают нагрузки на нервную систему постоянного шума, проявляют злость к клиентам.
Хэппик
25 Апреля 2012 16:50
Уважаемый Гость, У нас много игровых автоматов, поэтому создается шум. По поводу того, что в нашем парке душно - ведутся переговоры с администрацией ТРЦ "Галерея" об улучшении вентеляции в нашем парке. Мы всегда стремимся сделать так, чтобы нашим посетителям было комфортно находиться в "Happylon"!
03 Ноября 2011 23:39
дорогие атракционы?
Марта
23 Августа 2011 15:46
Во, я тут была! Хорошее место даже и для взрослых детей, а уж у ребенка 6 лет глаза сразу разбежались :)

Фотообзор: Хэппилон (Happylon), парк аттракционов в ТРК "Галерея" (69)

Happylon в ТРЦ "Галерея" - крытый "пиратский" парк развлечений для детей любого возраста и для взрослых. В числе аттракционов: лазертаг, карусели, экстремальные "Цунами" и "Тайфун", игровые автоматы, 5D кинотеатр и др. Также в парке периодически проводятся различные мероприятия для детей: праздники, игры, шоу и конкурсы.

Фото: Даша Саульская, фотографии аттракциона "Звездные войны" и аниматоров предоставлены парком

30 мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

12 сентября 2013
Чем заняться с ребенком в Санкт-Петербурге? 10 идей для отдыха с детьми в СПб зимой и летом

Побывать на морском дне и на капитанском мостике, оказаться в сказочном лесу и в мультипликационной студии, сходить в аквапарк, покататься на аттракционах и отправиться в путешествие по России - мы выбрали десять лучших вариантов отдыха для всей семьи в Петербурге.

"Happy Love Story", день всех влюбленных, праздник для детей от 4 до 14 лет в парке развлечений Happylon, СПб

"Happy каникулы", детский Хэллоуин, развлекательные программы, розыгрыши и конкурсы для детей в "Хэппилоне", СПб

"Happyцветик", праздник ко Дню защиты детей в парке аттракционов Happylon, СПб

"Junior Star. Осенняя перезагрузка", школьный фестиваль для детей от 4 до 12 лет в парке Happylon, СПб

"R-BOT – шоу" , детский праздник в парке аттракционов "Хэппилон" в СПб

"Арбууузник Пати", вечеринка для детей от 4 до 12 лет в Happylon Pirate's Park, СПб

"В поисках силы", праздничный концерт и квест для детей от 3 до 12 лет в Happylon Pirate's Park, СПб

"Вперед в будущее", весенние каникулы 2016 в парке аттракционов Happylon, СПб

"День Рождения розового дракона Хэппика", праздник для всей семьи в Happylon, СПб

"Детская супергеройская пиратская VIP-вечеринка" в "Хэппилоне" в ТРК "Галерея", СПб

"Зачарованное сердце", новогодняя шоу-программа для детей от 2 лет в парке развлечений "Хэппилон", СПб

"Звездные войны VII", лазертаг, интерактивная игровая программа для детей от 6 лет в парке "Хэппилон", СПб

"Зловещие выходные", Хэллоуин в парке развлечений Happylon, СПб

"Корабль с призраками", Хэллоуин для детей от 3 до 15 лет в парке развлечений Happylon, СПб

"Космо party", детская вечеринка в Happylon Pirate's Park, СПб

"Кунг-фу Елки", новогодние программы для детей от 4 до 12 лет в парке развлечений Happylon, СПб

"Невероятные похождения миньонов", квест для детей от 5 до 12 лет в парке аттракционов Happylon Pirate's Park, СПб

"Новогодний подъем", новогодние елки для детей от 2 до 13 лет в Happylon Pirate's Park, СПб

"Отпуск на Гавайях", вечеринка для детей до 12 лет в "Хэппилоне", СПб

"Приключения Амурчиков", квест для детей от 4 до 12 лет ко Дню всех влюбленных в парке аттракционов "Хэппилон", СПб

"Снежные виражи", аттракцион для детей от 3 лет в семейном парке развлечений "Хэппилон" в СПб

"Твой стиль", мастер-класс для детей от 5 лет в парке аттракционов "Хэппилон", СПб

"Тропа бойскаута", праздник ко Дню защитника Отечества для детей от 5 до 12 лет в парке развлечений Happylon, СПб

"Улыбнемся солнечному дню", благотворительная акция, детский праздник в парке аттракционов "Хэппилон", СПб

"Французская вечеринка", праздник для детей от 4 до 12 лет в парке "Хэппилон", СПб

"Хэппи Патруль спасает Новый Год", новогодняя елка для детей от 3 лет в Happylon Pirate's Park, СПб

"Чудеса в рюкзаке", День Знаний в Хэппилоне 2012, СПб

"Школа настоящей леди", квест к 8 марта для детей 4-12 лет в парке развлечений Happylon, СПб

"Школьный звон в стране Хэппилон", праздник для детей в Happylon Pirate's Park, СПб

"Энергетическое шоу" для всей семьи в парке аттракционов Happylon, СПб

Back to school, детский fashion-показ в парке аттракционов Happylon, СПб

Happy Pink Days в Happylon в ТРЦ "Галерея"

HappyWeek, развлекательные программы, фестиваль спектаклей, мастер-классы для детей в Happylon, СПб

Wonder Woman Party, праздник к 8 марта для детей и родителей в парке аттракционов Happylon, СПб

Выпускной из детского сада, начальной или средней школы в СПб - анимационное шоу и безлимитное катание на аттракционах в Happylon

Выпускные 2018 для дошкольников и школьников в парке аттракционов Happylon, СПб

Выпускные в парке аттракционов Happylon в ТРК "Галерея", Санкт-Петербург

Гавайская вечеринка в парке Happylon-Galeria

День "Зенита" в парке аттракционов HAPPYLON в СПб

День защиты детей от манной каши в парке Happylon (Хэппилон) в Санкт-Петербурге

День рождения дракона Хэппика 2012 и средневековый бал в Happylon, ТРК "Галерея", СПб

День рождения дракончика Хэппика, праздник для всей семьи в парке аттракционов "Хэппилон", СПб

День рождения парка Happylon в ТРК "Галерея", СПб

День рождения парка Happylon для всей семьи в ТРК "Галерея", СПб

День рождения парка аттракционов Happylon, праздник для всей семьи в "Хэппилоне", Санкт-Петербург

Детские дни рождения по специальным ценам в парке аттракционов Happylon, СПб

Кулинарные мастер-классы для детей от 5 до 14 лет в парке аттракционов Happylon Pirate's Park, СПб

Мастер-класс для сладкоежек по изготовлению десертов в парке Happylon-Galeria

Мастер-класс по приготовлению пиццы в Happylon-Galeria

Праздник "Страна счастливого детства Хэппилон" в Happylon-Galeria

Тайм-карта "Нескучные будни" по специальной цене 999 рублей в парке "Хэппилон", СПб

Финал конкурса "На горки за пятерки" в парке Happylon-Galeria

Цирковое шоу на аттракционах для всей семьи в парке Happylon, СПб

Школа магии, модный показ, энергетическое шоу в парке аттракционов Happylon, СПб

Шоу мага-иллюзиониста Романа Борща в парке аттракционов Happylon, СПб

“Красный Ниндзяго” в парке Happylon-Galeria

День рождения журнала mama's life.spb в развлекательном парке Happylon, СПб

"Артерия", организация праздников
Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 11
Rock Hit Neva (Рок Хит Нева), теплоход-клуб
Дворцовая наб., д. 36-38 (причал "Верхний Эрмитаж")
VR Games
Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д. 5А
Dimatrix
Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2В (3 этаж, помещение 12)
"Стрелковый клуб №1"
Санкт-Петербург, Транспортный переулок, д. 1
Moloko kids, "Молоко кидс"
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 14
"Охотник за головами"
Санкт-Петербург, ул. Гражданская, д. 3 (вход в арку, направо)
Affect
Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2В (вход во дворе, 3 этаж, офис № 41, "39" или "41" на домофоне)