Cool School, школа иностранных языков на Лиговском проспекте в СПб

9.8
Лиговский проспект, д. 43/45 (офис 543, БЦ "Ретро") (на карте)
Площадь Восстания

Обучение детей в возрасте от 3, 5 до 17 лет английскому языку: занятия в группах по возрасту в течение всего года и линвистический лагерь летом, в котором в ходе занятий и спортивно-массовых мероприятий повышается уровень знаний английского языка. В лагерь принимают как маленьких непосед, так и школьников-подростков.

Обновлено 04.12.2014

Андрей Горбовицкий
18 Апреля 2017 16:02
Появилась у меня тут возможность слетать в Америку. Всё бы ничего, но знания английского мне хватало только на май нейм ис. Попробовал сам что-то быстро выучить, но только каша в голове образовалась(( Немного погуглил и нашёл интенсивный курс инглиша в этой школе. Я вот даже не ожидал, что так интересно и доступно можно язык изучать. Мне ещё повезло на курс со скидкой записаться, что очень порадовало) Короче, они меня за 2 недели такому научили, что я в штатах потом шоу Джимми Фэллона смотрел и почти над всеми его шутками угорал)) В общем, всем рекомендую эту школу! Потом детей туда отдам, как подрастут немного)
Маргарита
13 Апреля 2017 14:01
Решили в дополнение к школьным занятиям отдать сына, ему 10 лет, в Cool School. Приятно удивили бытовые условия: абсолютная чистота в помещении, есть все необходимое для занятий, вообще очень дружеская атмосфера. Ребенок быстро нашел себе приятелей и пошел на контакт с преподавателями. Учителя, в свою очередь, прекрасно знают свою работу, находят подход к каждому ученику. В итоге все довольны процессом обучения и, конечно, уже кое-каким результатом
13 Сентября 2010 17:58
Очень хорошая школа

21 октября 2010
Школы иностранных языков и языковые курсы для детей в Санкт-Петербурге

Школы иностранных языков и языковые курсы для детей в Санкт-Петербурге

«Эффективные методики обучения, преподаватели–носители, индивидуальный подход, игровой английский» – если вы уже искали подходящие языковые курсы для своего чада, то наверняка, не раз сталкивались  с этим стандартным набором характеристик. Мы попытались заглянуть глубже этих параметров. И вот, что получилось.

Lexica на Лиговском
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 73
+7 (812)309- ...
"12 коллегий"
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 30
"ЛингваКонтакт", LinguaContact
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 4
English-City
Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 11 (оф. 421)
Тренинг-центр Альбины Манзуллиной
Санкт-Петербург, Соляной переулок, д. 7
Orange Language Centre на Невском
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 140 (помещение 14Н)
"Общество Юных Архитекторов"
Санкт-Петербург, Сапёрный переулок, д. 10