"Боулинг парк" на Типанова в ТК "Питер", СПб, закрыт

4.8
  • "Боулинг парк" на Типанова в ТК "Питер", СПб, закрыт
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21 (торговый комплекс "Питер", 3 этаж) (на карте)
Московская

"Боулинг парк" в ТК "Питер" закрыт.

Обновлено 21.01.2019
Bowling Show в ТРК "Варшавский Экспресс"
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 118
+ 7 (812) 38 ...

Юлия
09 Июня 2015 00:46
Группа
Местоположение-близко к дому...
С интервалом в месяц пришли поиграть в боулинг-ломается дорожка. Нам поменяли дорожку, но она также сломалась-шары не возвращались. Время игры не остановили, пока мы на этом сами не обострили внимание. Её начали чинить-"починили"(шары вернулись)-но, в дальнейшем, либо не выставлялись все кегли, либо нам приходилось ждать пока они заменятся (дольше, чем обычно). После часа игры мы ужаснулись от своих рук-они были черными от грязи после шаров!!!(если что, есть фотография) Итог: потерянное время, которое мы оплачиваем, и испорченное настроение.

"Питер Гейм" на Сенной
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3
М111 Ultra
Санкт-Петербург, проспект Непокоренных, д. 49
"КосмоДом"
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 63 (ТК "ДМ", 4 этаж)
"Репино Cronwell Park Отель"
Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, корп. 2
Maza Park на Бухарестской
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (ТРК "Континент", 4 этаж)
Bowling Show в ТРЦ "Июнь"
Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 24 (ТРЦ "Июнь", 4 этаж, вход через бесплатный многоярусный паркинг)
"Нептун"
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 93А