XXI век, многопрофильная клиника для детей и взрослых на Сампсониевском, СПб

• XXI век, многопрофильная клиника для детей и взрослых на Сампсониевском, СПб
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, д. 45. лит. А (на карте)
Выборгская
Сб: 07:30 - 22:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Медицинский центр "XXI век" на Сампсониевском ведет прием детей и взрослых по направлениям: терапия и педиатрия; отоларингология (ЛОР-врач); офтальмология; неврология; дерматология; хирургия; гинекология и урология. В клинике можно сделать все виды анализов, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, рентген, оформить медицинские справки и другую документацию. Есть услуга медицинского такси (машины оборудованы детскими сиденьями.

В 2012 г. на базе клиники "21 век" на Б. Сампсониевском было открыто реабилитационное отделение.

Обновлено 12.11.2021
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 48
"21 век" на Нарвской
Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, д. 39А

24 Июня 2012 16:04
ездим к лорам на косыгина и б. сампсониевский с аденоидами. я очень довольна качествои оказания услуг и результатами лечения. не понравилась врач Балакирева, не уверена в своих решениях, дает общие рекомендации. Понравились Филиппова, Люнькова, Голуб. Делали лазер, промывали нос и ушки. Сестры берут кровь у ребенка с шутками-прибаутками, мелочь даже не замечает укола! Дарят ребенку интересные игрушки )
Юлия
19 Июня 2012 20:30
В 21 веке бывала часто, выбираю эту клинику по ДМС. Самое хорошее впечатление - отоларинголог Павел Владимирович Крюков. Спокойный, не щебечет на приеме, но от него выходишь как будто уже здоровым - как-то он умеет успокоить и настроить на нужный лад. Работает со взрослыми и детьми, мне вовремя диагностировал и вылечил гайморит. Не назначает лишний раз сильных препаратов, но и не тянет резину, сразу повел чуть ли не за руку делать снимок. К нему всегда очереди из детей стоят, а еще я с ним разговорилась один раз и узнала, что он работал в Германии. В общем, спасение для вечно сопливых!)
Лера
23 Мая 2011 18:42
очень много хороших докторов, особенно ценю лора крюкова и гинеколога Галяткину. Есть реальный выбор педиатров. А вот ресепшн подкачал. Но мне главное сами врачи, а они хорошие
Кисуля
15 Апреля 2011 12:10
Кошмар!!!!! Пошла с ребенком из детской поликлиники в частный центр и попала в ту же поликлинику, с тем же хамством! Персоналу до нас вобще дела нет! Лучше в поликлинику, там то же отношение, но бесплатно! В погоде за деньгами, нужно и о больных не забывать!!!!

06 июля 2010
Вакцинация для детей в Санкт-Петербурге: какие вакцины предлагают частные медицинские центры?

Прививки встречают нас в роддоме и сопровождают на протяжении всей жизни. Множество опасных для человека заболеваний остались в прошлом благодаря вакцинам. Однако родителей, считающих манипуляции с иммунитетом излишними, с каждым годом становится всё больше.  Мнение большинства врачей однозначно: вакцинация – жизненно необходимая процедура, но проводиться она должна при помощи современных препаратов и только квалифицированными специалистами. Мы сделали краткий обзор того, какие есть опции вакцинации в Санкт-Петербурге.

26 апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

ХХI век на Сикейроса
Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 7, корп. 2