Новости от компании: Incamp.ru

23 Ноября 2016

Детские лагеря отдыха на зимние каникулы 2017 в Ленинградской области: 10 отличных предложений

Наверняка, вы уже задавались вопросом, как сделать зимние каникулы ребенка необычными и запоминающимися. Поэтому если хотите, чтобы ребенок получил незабываемые впечатления от зимнего отдыха, обратите внимание на нашу подборку*!

19 Сентября 2016

Детские лагеря отдыха на осенние каникулы 2016 в Ленинградской области: 10 отличных предложений

Вы уже знаете, где ваши дети проведут осенние каникулы? А ведь до их наступления осталось всего полтора месяца. Специально для вас мы сделали подборку предложений детского отдыха в Ленинградской области.

16 Августа 2016

Детские программы отдыха на осень-2016 в Московской области: 10 отличных предложений

Лето уж подходит к концу, и родителям пора подумать не только о Первом сентября, но и грядущих осенних каникулах. Где и как проведет их ваш ребенок? Чему успеет научиться и что нового увидит? В ответах на эти вопросы поможет наша подборка детских лагерей в Московской области.

23 Июля 2016

Городские лагеря в Москве и Санкт-Петербурге - лето 2016: 12 отличных предложений

Если ваш ребенок пока слишком маленький или вы не решаетесь его отправить в лагерь с круглосуточным проживанием, вам на помощь придут городские программы. Роликовые коньки, экскурсии по музеям, контактные зоопарки, скалолазание, иностранный язык, мастер-классы по кулинарии - лишь малая часть активностей, которые попробует ваш ребенок.

06 Июля 2016

Горящие путевки на июль 2016 в детские лагеря России: 10 отличных предложений

Для тех, кто еще не определился с планами на июль 2016 года, мы сделали подборку горящих предложений детского отдыха в России. Выбрав одно из них, вы подарите  прекрасные эмоции своим детям и сэкономите приличные деньги

24 Июня 2016

Футбольные лагеря в России на лето-2016: 10 лагерей в Москве, Петербурге, Сочи и в Крыму

В честь одного из главных футбольных событий лета 2016 - Чемпионата Европы по футболу мы подготовили для вас подборку футбольных лагерей, которые обязательно понравятся юным спортсменам.

23 Мая 2016

Горящие путевки в детские лагеря с внушительными скидками на лето-2016: 15 выгодных предложений

Специально для вас мы сделали подборку горящих путевок в детские лагеря на летние смены 2016 года. Торопитесь, а то все разберут!

1. Лагерь Your camp
Возраст детей: 8-17 лет
Длительность смены: 14 дней
Место: Крым, Алушта

Выезд с сопровождением: из Москвы

Стоимость путевки: 46 746 р.

05 Мая 2016

Приключенческие лагеря в России на лето 2016: палаточные лагеря, походы и туризм для детей

Представляем вашему вниманию подборку приключенческих лагерей в России на лето 2016.

1. Лагерь "Большая медведица"
Возраст детей: 8-17 лет
Длительность смены: 14 дней
Место: Московская область
Стоимость путевки: 45 591 - 52 241 р.

29 Марта 2016

Детский отдых за границей: лето 2016 - выезд в детские лагеря из Санкт-Петербурга

Представляем вашему вниманию подборку зарубежных лагерей на летние каникулы -2016  с выездом из Санкт-Петербурга.

1. Международный летний лагерь в Малайзии Embassy English*
Возраст детей: 8 -14 лет и 14 - 20 лет
Длительность смены: 01.07-29.07.
Место: Малайзия, Куала-Лумпур
Стоимость путевки: 125 717 р.

04 Марта 2016

Детский лагерь в Ленинградской области на весенние каникулы 2016: куда отправить ребенка?

Представляем вашему вниманию подборку лагерей на весенние каникулы с выездом из Санкт-Петербурга.

1. Лагерь "Нить Ариадны"
Возраст детей: 11-17 лет
Длительность смены: 20.03-27.03.
Место: Ленинградская область, Приозерский район.
Стоимость путевки: 22 540 р.

Страницы