Блог компании: Incamp.ru

12 Мая 2017

Языковые лагеря на лето за границей, на море и в России. Топ 15 лагерей для детей и подростков от incamp.ru

Детские языковые лагеря  — лучшее место для того, чтобы дети избавились от языкового барьера!  Мы подготовили для вас подборку проверенных детских лагерей. Пусть ваш ребёнок проведёт лето с пользой для своей будущей карьеры и образования!

10 Мая 2017

VIP детские лагеря в Германии, США, Великобритании, Мальте, Швейцарии: подборка от incamp.ru на лето 2017

Представляем вашему вниманию  VIP - детские лагеря для детей и подростков на лето 2017 из нашего интернет каталога incamp.ru. Мы собрали максимально интересную программу отдыха для ваших детей на летние каникулы. Если вы еще не определились с выбором страны или лагерем, куда хотите отправить вашего ребёнка, то эта подборка именно для вас! Приятного выбора!

05 Мая 2017

Куда отправить ребёнка на лето 2017? Топ-10 детских лагерей на море с выездом из Москвы

Лето уже совсем скоро! Наши дети начнут пропадать на улице до вечера, катаясь на роликах, великах или скейтах, забывая про обеды. И начинают переживать из-за итоговых годовых оценок в школьном журнале, но самое главное они – ждут каникул! А нам родителям помимо волнения за успехи и здоровье наших ребят, необходимо еще и придумать, как им отдохнуть.

Предлагаем вам познакомиться с подборкой лагерей с выездом и Москвы. Уверены, что вы найдёте то, что Вам нужно!

28 Апреля 2017

Детский лагерь на море с выездом из СПБ: подборка на лето 2017

Удивительно, но на море дети забывают даже о компьютерах - головной боли всех современных родителей! Солнечные дни, фрукты, пляж, тёплые ночи, красивые южные закаты, свежий воздух, и ко всему этому творческое занятие или спорт, конные прогулки, английский или походы. В лагере на море, ваш ребёнок сможет не только оздоровиться и отдохнуть, но и провести время с умом.

16 Марта 2017

Куда отправить ребёнка на весенние каникулы? Топ-5 детских лагерей отдыха за рубежом

Весенние каникулы в городе вряд ли принесут пользу вашему ребёнку – об этом знает подавляющее большинство родителей, поэтому они выбирают для отдыха детей места с хорошей экологией, сервисом, сильной языковой программой. Всё чаще предпочтение российских родителей отдается детским лагерям за границей.

09 Марта 2017

Весенние каникулы 2017 года: детские лагеря отдыха в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, подборка от incamp.ru

Детский отдых в весенние каникулы – это серьёзная задача для ребёнка и родителей! А всё потому, что детям обязательно нужно отдохнуть, чтобы набраться сил для решающего рывка – экзаменов или выпускного. А родителям важно не потерять отпуск и приберечь его до лета. Поэтому правильно позаботиться о детских каникулах весной, порой важнее, чем на летние или осенние! incamp.ru собрал для вас подборку детских лагерей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области из интернет-каталога детских лагерей.

03 Марта 2017

10 интересных детских лагерей Москвы и Подмосковья на весенние каникулы 2017 от Incamp.ru

Следопыты, тренинги, воздушно-десантная подготовка, фехтование, студия творчества и изучение иностранных языков — помогут занять ваших детей весной 2017 года.

Весенние каникулы – прекрасная возможность отправить детей на развивающий отдых, и все больше родителей стараются забронировать лагерь неподалёку от дома на период каникул. Ребёнок будет под присмотром, наберется сил, найдет новых друзей и многому научится, и приступит к завершению учебного года с новыми силами.

14 Декабря 2016

Детские лагеря отдыха на зимние каникулы 2017 в Москве и области: 15 отличных предложений

Детские лагеря отдыха на зимние каникулы в Москве и области: 15 отличных предложений. Зимние каникулы становятся ближе с каждым днем, а вы теряетесь в разнообразии программ? Сориентируйтесь в актуальных зимних предложениях  с помощью нашей подборки!

23 Ноября 2016

Детские лагеря отдыха на зимние каникулы 2017 в Ленинградской области: 10 отличных предложений

Наверняка, вы уже задавались вопросом, как сделать зимние каникулы ребенка необычными и запоминающимися. Поэтому если хотите, чтобы ребенок получил незабываемые впечатления от зимнего отдыха, обратите внимание на нашу подборку*!

19 Сентября 2016

Детские лагеря отдыха на осенние каникулы 2016 в Ленинградской области: 10 отличных предложений

Вы уже знаете, где ваши дети проведут осенние каникулы? А ведь до их наступления осталось всего полтора месяца. Специально для вас мы сделали подборку предложений детского отдыха в Ленинградской области.

Страницы