Летние каникулы 2017 в детском лагере "Город Мастеров": Лосево и Тихвин

07.04.2017 1236

Удивительный детский лагерь «Город Мастеров»® делает жизнь ребенка лучше, воспитывая у детей уверенность в собственных силах!
Летом 2017 г в "Городе Мастеров": смены по 21 и 14 дней - в Лосево и смены по 12 дней - в Тихвине.

- Крепкое здоровье
- Хорошее воспитание
- Полезные навыки по 18 специальностям Следопытов.
- Друзья на всю жизнь

В программе смен детского лагеря «Город Мастеров»:

Большая игра в Следопытов помогает детям учиться брать ответственность на себя, быть настоящим другом, проходить испытания на силу духа и выносливость, становиться увереннее, смелее, умнее и добрее.

Ребенок может получить нашивки освоенных специальностей Следопытов, а также, успешно сдав испытания, получить галстук своей возрастной группы:
6-8 лет – галстук Бобренка;
9-11 лет – галстук Волчонка/Белочки;

12-16 лет – галстук Следопыта.

- Поиграем в СЛЕДОПЫТСКОЕ РАГУ -  игра на знакомство со следопытским движением
- Поучаствуем в ФУТБОЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ
- Поучимся СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ СЛЕДОПЫТОВ (костровой, повар, летописец, художник, завхоз, узловой, скалолаз, снайпер, мастер ремонта снаряжения, штурман, фотограф, игровед, журналист, лагерник)
- Поиграем в различные ИГРЫ: "Торговцы и разбойники", "Стрелы Робин Гуда", "Шервудский лес", "Домашняя экономия", "Лабиринт вдохновения"
- Устроим настоящий РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР!
- Поплаваем в БАССЕЙНЕ с горкой. (Оборудован в соответствии с нормами детского плавания)
- Пройдем начальное обучение плаванию и нырянию!
- Посвятим день воспоминаниям о ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ (Просмотр кинофильмов, реконструкция сражений, военно-спортивные состязания, беседы, вечерний костер посвященный Войне)
- Устроим вечер "БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ" и яркий КОНЦЕРТ
- Поучимся лазать на СКАЛОДРОМЕ и не бояться высоты
- Украсим лагерь в  игре "ТОРЖЕСТВО АРХИТЕКТУРЫ"
- Построим укрытия, биваки в лесу и приобретем навыки безопасной и комфортной жизни на природе
- НОЧНАЯ ИГРА (участвуют и старшие, и младшие; безопасно)
- Сходим в ПОХОД! (по погоде, участвуют все)

Будем разводить костры, ставить палатки, готовить еду на костре, опередим противника, лучше всех замаскируемся, пройдём испытания, попоём песни в кругу друзей под звездным небом!

Сплавимся на РАФТАХ (надувных плотах-лодках с вёслами) по Лосевским порогам (безопасно и весело!) В том числе научимся правилам поведения на воде, технике безопасности.

Прогуляемся к озеру Вуокса, на смотровую площадку Лысой горы, к Лосевским порогам.

Научимся попадать в цель из ЛУКОВ, АРБАЛЕТОВ, ПНЕВМАТИКИ.

Анкеты-заявки просим направлять на e-mail: deti@ic-unost.ru

Анкета-заявка скачать

Подробнее: www.sledt.ru и городмастеровспб.рф

Мы рады поделиться с вами ЖУРНАЛОМ 2017 года! Встречайте "Город Мастеров" сто лиц (а) ФСР Совсем скоро вы сможете полистать эти странички в живую, не можем больше таить его от вас! Посмотреть журнал

Сайт: www.sledt.ru и городмастеровспб.рф
Телефон:+7 (921) 907-67-52

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр, д.22 ( м. Технологический институт), офис 35Н.

Новость от компании: Детские лагеря "Город Мастеров"

Валерия Воронихина
10 Августа 2017 15:46
Мой ребёнок был в "Городе Мастеров" первый раз. Решили отправить его в Лосево на 21 день. Боялась, что заскучает он там за столько времени, но очень зря. Договорились созваниваться каждый вечер. Сначала разговаривали подолгу, но дальше сын попросил связываться через день, объясняя это чрезвычайной занятостью! А когда созванивались, я не успевала вставить ни слова, потому что Саша тараторил как птица Говорун. Даже завидно стало)) И в походы они ходили, и в игры играли, и по реке сплавлялись, и костры разводили... Особенный восторг вызвала стрельба. Стал наш Сашка снайпером!) Знаете, очень приятно слушать каждый раз, как ребёнок доволен и как ему всё нравится. Так что планируем посетить вас, мастера, ещё и зимой. Уж Саша точно планирует) Огромное вам спасибо за яркое и полное интересными воспоминаниями лето моего ребёнка! Этим самым вы делаете счастливыми не только детей, но и их родителей. Успехов и ещё раз успехов "Городу Мастеров"!
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., 25 корпус 2, литер А, офис 40.4 (офис продаж)