Развитие творческих способностей детей в лагере: "Евроклуб", Москва

05.11.2016 1022

Наши дети обожают рисовать и используют для этих целей любую подходящую поверхность, даже щеки друг друга. Поэтому мы решили разнообразить привычные мастер-классы более оригинальными творческими занятиями. В программе детского лагеря "Евроклуб":

- рисование баллончиками (граффити) - дети самостоятельно под руководством профессионального художника создают авторские картины, шляпы, украшают солнечные очки, футболки;

- самодельные цветные восковые карандаши - под руководством инструктора с помощью специальных инструментов дети растапливают воск и мастерят фигурные карандаши. украшая их по своему вкусу;

- мокрое и сухое валяние игрушек из шерсти - необычайно кропотливое занятие, однако результаты детского творчества порой удивляют качеством исполнения и оригинальностью идеи;

- создание Герба Города - здесь дети, под руководством Лордов и Леди "Евроклуба" в полной мере проявляют фантазию, создавая не только  классические геральдические гербы, но также 3D модели, сложные фигурные изображения и художественные произведения искусства. Самые оригинальные гербы годами хранятся в коллекции "Евроклуба" и украшают стены детского корпуса на заездах.

Каждый ребенок талантлив. просто не каждый пока об этом знает :)

Сайт: http://www.euroclubs.ru
Телефон: +7 (495) 617-60-10