Лагерь "Евроклуб" на проекте "Городская неделя Игры и Игрушки" 2015, Москва

02.11.2015 1427

В этом году детский лагерь "Евроклуб" является официальным участником большого интересного детского проекта "Городская неделя игры и игрушки", организованного Департаментом Образования города Москвы.

С 31 октября по 7 ноября 2015, ежедневно в 11.00-13.00 и 15.00-17.00 приглашаем родителей с детьми в Дворец Пионеров на Воробьевых Горах, чтобы весело и с пользой провести семейный досуг в игровой зоне "Евроклуба": лучшие развлекательные программы от команды вожатых и педагогов нашего лагеря, в том числе на английским языке; фотосессия на ковровой дорожке press-wall и селфи на память в фото-стойке "Евроклуба"; конкурсы, подарки каждому ребенку, а также розыгрыш бесплатных путевок в "Евроклуб" на зимние, весенние и летние каникулы 2016.

Всю неделю в проекте участвуют также сотрудники офиса "Евроклуба" - вы можете задать им любые вопросы по детскому каникулярному отдыху и получить подробную информацию о нашем лагере. Ждем вас в гости и будем рады знакомству!

Сайт: http://www.Euroclubs.ru
Телефон: +7 (495) 617-60-10
Адрес: Москва, ул. Ярославская, д.15. корп. 3

Новость от компании: Детский лагерь Euroclub

Евгения, Евроклуб
11 Февраля 2016 16:47
Татьяна, спасибо за отзыв, он касается общей организации всего мероприятия, чем занимался непосредственно Дворец Пионеров. Возможно, в рамках мероприятия вы не успели посетить игровую зону Евроклуба - именно ту комнату, в которой мы проводили нашу развлекательную программу, а именно "Брейн-ринг" и игры на английском языке, т.к. в вашем отзыве не говорится о наших играх. Если же вы были в комнате Евроклуба, будем рады вашим комментариям!
Татьяна
03 Ноября 2015 20:54
Не понравилось: душно, жарко, ужасное качество звука в микрофонах: пищит, свистит, шипит. Игр мало, не буду рекламировать, но есть один магазин в Москве, где гораздо интереснее и можно поиграть в игры с ребенком, если уж дома не играется. После увиденной рекламы ожидала большего, а там несколько столов с конструкторами, выставка старых игрушек, пара мастер-классов, но при такой толпе они бессмысленны. В общем, идея хорошая, организация - ужасна. Мы были на семейной программе, возможно, организованные группы обслуживают лучше. Еще и робот тормозил, мы уже общались с такой моделью, ему на то, чтобы ответить на вопрос надо было секунд 5-10. А здесь он от слова "привет" почти на минуту завис. В общем, если дети ничего кроме сада и площадки около дома не видят, то будет интересно, для более развитых скукота.
Москва, ул. Ярославская, д. 15, корп. 3