Как выбрать зимний лагерь для школьника в Подмосковье?

21.11.2016 931

Новый Год в кругу семьи, Рождество - в кругу друзей! В Москве выпал первый снег, и все сразу вспомнили, что впереди долгожданные большие зимние каникулы. Где встретить Новый Год, чтобы весело было и взрослым, и детям? И чем занять ребенка еще неделю после Новогодних праздников, когда родители выйдут на работу?

При выборе места встречи Нового Года для своей семьи, конечно, важно позаботиться об угощении, нарядах и подарках. Однако, на наш взгляд, самое главное - провести этот важный день в кругу самых близких, родных и любимых людей. Будет ли это семейный отель с веселой анимацией для детей и взрослых, или дачный домик, где вы соберете родственников и друзей, или ваша квартира с нарядной елкой и вкусной домашней едой - помните, что немного волшебства ждут в праздничную ночь и взрослые и дети! Окружите близких вниманием и заботой, заготовьте несколько "волшебных" сюрпризов: вы и ваши близкие надолго сохранят теплые воспоминания о празднике, проведенном вместе.

С такой же добротой и заботой мы ждем в Евроклубе наших деток на зимнюю Рождественскую сессию, которая в 2016 году пройдет с 3 по 9 января. Чтобы продлить праздничное настроение на всю неделю, Лорды и Леди готовят для ребят красивую Сказку, конкурсы, подарки, волшебную ярмарку, турниры, вечеринки и много-много приятных сюрпризов. До встречи в Клубе этой зимой!

Сайт: http://www.Euroclubs.ru
Телефон:+ 7 (495) 617-60-10