Детский летний лагерь "Евроклуб" с занятиями верховой ездой в Подмосковье

25.02.2015 1533

У Вашего ребенка давно была мечта научиться кататься на лошади, но у вас не было времени и возможности записаться в школу верховой езды? Теперь у Вас появился уникальный шанс порадовать своего ребенка.

На летних каникулах-2015 в детском лагере "Евроклуб" будут проходить мастер-классы по верховой езде на территории базы в Рузском районе.

Почему конные прогулки в "Евроклубе" могут быть интереснее, чем просто занятия верховой ездой на городском ипподроме?

Во-первых, это отдых на природе, красивые пейзажи и чистый воздух.

Во-вторых, наш инструктор расскажет много интересного про лошадей, ребята узнают полезную информацию и интересные факты об этих удивительных животных, что расширит кругозор и еще более привлечет детскую аудиторию к занятиям конным спортом.

В-третьих, помимо полезных для здоровья конных прогулок, Ваш ребенок получит массу положительных впечатлений от нашей развлекательной тематической программы, познакомится с новыми друзьями, проведет время с пользой и усовершенствует свои лингвистические навыки на занятиях иностранными языками.

Если Ваш ребенок уже опытный наездник и много лет посвятил этому благородному спорту, конная программа в нашем Клубе позволит продолжить обучение во время летних каникул.

Даты летних заездов-2015:

30 мая -13 июня,

14-27 июня,

30 июня - 13 июля,

15-28 июля,

1-14 августа,

16-29 августа.

Возраст участников от 6 до 16 лет включительно.

Стоимость путевки в лагерь: 47000-52000 руб. Стоимость абонемента на обучение верховой езде будет указана на лагеря за две недели до заезда.

Наша дружная команда Евроклуба ждет вас!

+7 (495) 617-60-10
Адрес: Москва, ул. Ярославская, д.15, корп.3