Блог компании: Академия Каникул

09 декабря 2014
Летние каникулы 2015: образовательный лагерь для детей от 7 до 17 лет в Ленинградской области

Куда отправить ребенка на летние каникулы 2015? Детский образовательный лагерь в Ленобласти.

Все мы с нетерпением ждем лета. А дети ждут летних каникул как манны небесной! Это время свободы и новых открытий, время свободного общения с друзьями.

04 декабря 2014
Куда отправить ребенка на весенние каникулы 2015? Образовательный лагерь "Академия Каникул" в Ленинградской области

Весенние каникулы самые долгожданные - третья четверть самая длинная и сложная, самая решающая - после нее требуется полноценный отдых!

Отдых становится полноценным если он активный, разнообразный (много интересного) и позволяет сохранить режим дня, приближенный к привычному (чтобы не было длительных перестроек к школьному режиму, ведь четвертая четверть самая короткая).

02 декабря 2014
Детский отдых - зимние каникулы 2015? Детский лагерь "Академия Каникул" в Ленинградской области

Каждый родитель желает, чтобы его ребенок был успешен и счастлив. Все мы стремимся дать своим детям самое лучшее. Помимо знаний, людям, чтобы быть успешными, требуется опыт. Самый большой опыт мы получаем общаясь с людьми: с учителями, с родителями, с друзьями...