Изучение языков, занятия танцами и спортом в Подмосковье – Montana Camp для детей 8-16 лет

12.05.2017 719

Летние программы Montana Camp в 2017 году дают возможность детям и подросткам провести самое насыщенное лето. Лагерь размещается на базе парк-отеля "Олимп", территория которого расположена в живописном и экологически чистом Подмосковье. Montana Camp предлагает несколько языковых программ, рассчитанных на детей в возрасте от 8 до 16 лет.

Языковые занятия проходят как с носителями языка, так и с русскоговорящими преподавателями (1,5 ч + 1.5 ч).  Помимо занятий дети активно используют лексику и пройденный материал в интерактивных языковых играх, где они «проживают» практические, жизненные ситуации; в постановках спектаклей/мюзиклов; а также в снятии видео-роликов на изучаемом языке.

И, конечно же, на любой из языковых программ ребят ждет широкий выбор спортивных дисциплин, танцевальных направлений и других видов активной деятельности под открытым небом и в залах.

Английский язык изучается в рамках программ OLIMPIYETS (спортивное направление) и M&Dance (танцевальное направление).
Для английского направления действуют группы с углубленным изучением языка advanced, набор в которые проводится по результатам тестирования до оформления договора на программу.

Программа с изучением французского Paris, je t'aime*.

Программа с изучением немецкого Montana Deutsch*.

*Направление спорт или танцы выбирается при бронировании или непосредственно перед заездом на программу.

Подробнее о нас и наших программах по телефонам и на наших официальных сайтах.

С нетерпением ждем встречи в Montana Camp!

Сайт: http://montanacamp.ru

Телефон: +7 (495) 227-99-17
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 28А.

Новость от компании: Montana Camp