Куда поехать в Финляндии зимой с детьми - "Страна Муми-троллей" в феврале 2013

07.02.2013 7601


С 16 по 24 февраля 2013 в тематическом парке "Muumimaailma" проходит зимняя программа "Winter Magic" с развлечениями для всей семьи. Мы узнали, какие конкурсы и представления устраивают зимой 2013 в "Стране Муми-троллей".

 

 

 

 

 

 

Как известно, Муми-тролли обычно спят до весны, и просыпаются только в особом случае - на время февральского "Зимнего Волшебства".

 

Каждое утро в 10.00 открываются ворота в Муми-Дол. После этого Малышка Мю скатывается на санках с горки, чтобы начать зимнюю тренировку для всей семьи возле полицейского участка. Туу-тикки рассказывает сказочные истории и ведет уроки музыки на Фабрике Блинчиков, а Хемуль учит всех ходить на снегоступах возле полицейского участка и помогает Малышке Мю вести дневную тренировку. Ледяная дева, которая приносит зиму в Муми-Дол, выступает со своим снежным танцем.

 

 

 

 

 

 

Возле Муми-дома проходят семейные лыжные гонки и зимние игры, а Муми-тролли играют со всеми в "Follow the leader" - игру, в которой надо успеть повторить все действия ведущего.

 

Лыжи, коньки, снегоступы или санки выдают в пункте проката. Брать с собой бутерброды не обязательно: в парке можно пообедать в кафе Муми-мамы или купить горячий сок и хот-дог в уличном киоске.

 

 

 

 

 

 

Муми-парк в феврале 2013 открыт с 10.00 до 16.00, входной билет стоит 17 евро.

 

 

 

фото: kidsreview.ru, facebook.com/muumimaailma

 

 

 


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

Читайте также: