"Юный натуралист", летняя программа для детей 8-17 лет в лагере "Радуга", Подмосковье

Московская обл., Одинцовский район., с/п., Никольское, деревня Пронское (ДОЛ "Радуга")    (Показать на карте)

Образовательный, Профильный
Загородный
Смена уже прошла

Программа создана компанией "Мосгортур" совместно с Русским географическим обществом. Участники узнают интересные и важные факты о природе, Земле и человеке: как устроена жизнь на Земле, как связаны природные явления и процессы, каково положение человека в мировой экосистеме и др.

Дети разберутся в проблемах экологии и вместе попытаются найти пути их решения, выработают правила гармоничного взаимодействия с природой. Также участники научатся ориентироваться по местным признакам без компаса и карты, составлять план местности и пообщаются с профессиональными географами.

В программе:

- Научно-популярное путешествие "Что мы знаем о Земле?"
- Съемки социального ролика "Спасём животный мир России!"
- Игра по станциям "Экологическая тропа"
- Квест-игра "Спасение Планеты"

Питание: 6-разовое.

Проживание: по 3-4 человека в комнате; удобства - на блок.
Что не включено в стоимость: Трансфер

Обновлено 10.08.2015

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише