Языковой лагерь в Ленинградской области, лето 2012, лагерь "Cool Kids" 2 167

Детский лагерь с изучением английского языка в Ленобласти "Cool Kids". Ребята проживают на территории лагеря "Бригантина Плюс" на берегу озера. На территории есть бассейн, спортивные площадки, тренажерный зал, концертный зал.

Проживание по 6-8 человек в комнате с удобствами на этаже. Питание: 5-разовое.

В программе: изучение английского с преподавателями школы "Cool School", развлекательная программа, спортивные игры.

Смотреть полный список активных смен

Ближайшие смены:

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише

гость
20 Апреля 2013 17:22

моей дочке 7 лет и ничего подобного там не было. преувеличиваете очень. вполне все хорошо прошло. и сами там были. в этом году лагерь поменял базу на Связист. мы поедем снова. тем более что условия очень достойные.

20 Августа 2012 03:17

Здравствуйте. я хочу оставить отзыв об этом лагере. Если у вас ребенок 6-7 лет, не рекомендую отправлять в это место. 1.Дети гуляют сами по себе , без присмотра, нет организации. все слоняются без дела. 2. Дети грязные, одеты как попало. 3. не безопасно, нет присмотра совсем за детьми. 4.оборудование площадок 67 года постройки. 5.Самое ужасное, в заборах, много дыр, протоптанные тропинки , через забор, можно зайти и выйти , когда угодно и кому угодно, 6.дети не спят в 12 ночи, есть звонки от них , вэто время суток, тихого часа нет. 7.Столовая -страшное , темное место, грязноватое. вывод, за ребенка очень страшно, может произойти все что угодно, он там как беспризорник, у которого нет родителей. не видела ни одного воспитателя, только трое вожатых, которые где то пропадают.