"Я дело большое затеял!", весенние каникулы 2016 в "Городе Мастеров" в Ленинградской области 309

• "Я дело большое затеял!", весенние каникулы 2016 в "Городе Мастеров" в Ленинградской области

Во время весенних каникул 2016 детей от 7 до 16 лет ждет смена "Я дело большое затеял!" в лагере "Город Мастеров".

В течение программы ребята будут создавать Большое Дело (социально-значимые проекты), узнают, как общаться со сверстниками из других стран. Вся смена будет посвящена проектам дружбы и добра.

Также ребята попробуют получить нашивки освоенных специальностей Следопытов и, успешно сдав испытания, получить галстук своей возрастной группы (7 -8 лет – галстук Бобренка; 9 -11 лет – галстук Волчонка/Белочки; 12-16 лет – галстук Следопыта).

В программе:

- Проект "Детская дипломатия"
- Калейдоскоп добрых дел
- Игра-проект "Известные неизвестные люди России"
- Почта Добра
- Открытый микрофон "Социальные проблемы, которые касаются меня"
- Разноликая Масленица - ребята узнают, как празднуют приход весны в разных странах
- Турнир по хоккею на траве
- Игра-квест "Тропами следопыта"

- Командные, стратегические и ролевые игры
- Стрельба в тире
- Песни под гитару, стихи и театральные "точки"
- Тренинги по специальностям Следопытов (костровой, повар, летописец, художник, завхоз, узловой, скалолаз, снайпер, мастер ремонта, штурман, фотограф, игровед, журналист и лагерник).

Питание: 5-разовое. Питьевая вода - в постоянном доступе.
Проживание: в отапливаемых корпусах, по 2-4 человека в комнате.
Удобства: Душ и туалет – на этаже.

Смотреть полный список активных смен

Ближайшие смены:

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише