Весенние каникулы 2016 в "Городе Мастеров" в Тихвине 367

• Весенние каникулы 2016 в "Городе Мастеров" в Тихвине

Весенняя смена 2016 в Тихвине для детей от 7 до 16 лет. Участников ждут занятия верховой ездой, создание социально-значимого проекта, тренинги по специальностям Следопытов (костровой, повар, летописец, художник, завхоз и др.), стратегические и ролевые игры, стрельба в тире и др.

Вся смена будет посвящена проектам дружбы и добра.

Дети попробуют получить нашивки освоенных специальностей Следопытов и получить специальный галстук своей возрастной группы.

Программа:

- Ежедневное обучение верховой езде (езда шагом и рысью, управление лошадью, занятия по вольтижировке - гимнастические упражнения на лошадях; подходят для начинающих)

- Проект "Детская дипломатия"
- Калейдоскоп добрых дел
- Игра-проект "Известные неизвестные люди России"
- Открытый микрофон "Социальные проблемы, которые касаются меня"
- Разноликая Масленица - ребята узнают, как празднуют приход весны в разных странах
- Турнир по хоккею на траве
- Командные, стратегические и ролевые игры и игра-квест "Тропами следопыта"
- Стрельба в тире
- Тренинги по специальностям Следопытов

Питание: 5-разовое. Постоянный доступ к питьевой воде.
Проживание: по 3-4 ребенка в комнатах.
Удобства: на этаже.

Смотреть полный список активных смен

Ближайшие смены:

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише

"Хранители. Творцы. Мы выбираем спорт!", зимняя смена 2017 для детей 7-15 лет с "Городом мастеров" в Лосево и Тихвине, ЛО

Возраст:
Тип смен:
Профильный
1 смена:
с 03 Января по 10 Января 2017
2 смена:
с 04 Января по 10 Января 2017

Зимние смены 2017 "Города Мастеров" в Лосево и Тихвине помогут каждому ребёнку попробовать себя в различных видах спорта и мероприятий. Организаторы лагеря уверены, что это позволит раскрыться творческим, личностным и спортивным качествам, а также поможет сформировать у ребенка интерес к здоровому образу жизни и спорту.