"Лето возможностей", летний палаточный лагерь для подростков 14-18 лет из Москвы в Псковской области, 2015

Образовательный, Профильный
Загородный
Смена уже прошла

С 16 по 31 июля 2015 года пройдет летняя смена лагеря "Солярис". Участников ждут две недели в палаточном лагере, посвящённых раскрытию потенциала, искусству понимать себя и окружающих.

Ребят познакомят с 5 навыками настоящего лидера, методикой самоопределения и общения с другими людьми, управлением своими эмоциями, помогут сформулировать ответы на вопросы: "Кто я? Что я умею и люблю делать? Что я делаю из того, что умею и люблю? Что я хочу делать, чтобы мир стал лучше?". Также подростков ждут мастер-классы, освоение техники безопасности, различные испытания, курс оказания первой помощи.

На программе работают профессиональные педагоги, психологи и специалисты в области запуска стартапов.

Питание: трехразовое, участники готовят сами участники.

Проживание: в палатках по 3-5 человек; палатки трёхслойные, на деревянных поддонах.

В лагере есть душ и баня. Стирать одежду можно в бане.

Что не включено в стоимость: питание в трансфере из лагеря в Москву.

Обновлено 08.06.2015

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише