Летняя смена 2017 для детей 6-17 лет с лагерем "ВаганТы" в Ленинградской области

Санкт-Петербург, 6-Красноармейская. д. 5-7 (офис 306В)   (Показать на карте)

Профильный
Загородный
Смена уже прошла

Летняя смена 2017 для детей 6-17 лет с лагерем "ВаганТы" пройдёт в Ленинградской области. Опытная команда лагеря организует отдых для детей с 2004 года.

Питание: широкое разнообразие блюд, свежие овощи фрукты, в соответствии с нормами.
Проживание: по 4-5 человек в комнате, удобства и душ в каждом номере.

Обновлено 11.04.2017

Ближайшие смены

Показать ещё (1)

Прошедшие смены:

"Smart-Питер", весенние каникулы 2018 с лагерем "ВашанТы" для детей 6-17 лет в Репино

"В поисках Икигая", смена летом 2018 для детей 7-17 лет с лагерем "ВаганТы" в Ленинградской области

"ВаганТы - "Без масок", смены летом 2018 для ребят 6-17 лет в ДОЛ "Зелёный город", ЛО

"ВаганТы" - "Лингвомир", третья смена летом 2018 для детей 6-17 лет в ДОЛ "Зелёный город" в Выборгском районе Ленобласти

"ВаганТы" - "Час выбора", вторая смена для ребят 6-17 лет летом 2018 в ДОЛ "Зелёный город" под Выборгом, ЛО

"ВаганТы", летняя смена 2019 для детей 7-17 лет в ДОЛ "Золотая долина" в Приозерском районе ЛО

"Герой нашего времени. Назад в будущее", вторая смена летом 2018 для детей 6-17 лет с лагерем "ВаганТы" на "Золотой долине Севера" в ЛО

"МЫ: мы начинаем КВН!", летний детский лагерь 2015 в Ленинградской области

"Подростковая смена "Я выбираю!" весной 2018 с лагерем "ВаганТы" в Репино

"Ступень роста", август 2018, смена лагеря "ВаганТы" для ребят 6-17 лет в Болгарии