Летние каникулы 2016 в лагере "КОМОК" в Подмосковье 396

• Летние каникулы 2016 в лагере "КОМОК" в Подмосковье

Во время летних каникул детей от 6 до 17 лет ждут тематические смены в молодежном лагере "КОМОК", а также различные занятия:

- танцы (пластика танца, современные направления танцевальной культуры),

- актерское мастерство и постановка, журналистика (специфика и основы радио и тележурналистики, практические занятия по работе с микрофоном, аппаратурой и техникой речи),

- психология (развитие навыков эффективной постановки цели, работа с самооценкой, страхами, преодоление неуверенности и др.),

- дизайн (мастер-классы по художественному оформлению костюмов, мероприятий и дизайну сцены),
- бизнес и маркетинг (деловые игры, работа в команде, реализация бизнес-идей).

1-я смена: 2.06 - 15.06  - "Африка" для младших школьников 6-12 лет. Участники построят пирамиды, поохотятся, узнают секреты шаманов, захватят колонии и найдут сокровища.

2-я смена: 01.07 - 14.07 "Азия" для подростков 13-17 лет. Направление смены - профессиональное самоопределение (профильный тренинг, игры, мастер-классы с профессионалами).

3-я смена: 03.08 - 16.08 "Америка" для подростков 13-17 лет. Направление смены - экономика, бизнес и маркетинг (основы финансовой грамотности, экономические игры, мастер-классы с профессионалами).

Лагерь проводится на огороженной территории с круглосуточной охраной. На базе действует медицинский центр с квалифицированными врачами и профессиональным медицинским оборудованием.

Питание: 5-разовое.

Проживание: по 2-4 человека в номерах с удобствами.

Смотреть полный список активных смен

Ближайшие смены:

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише

Artfest, зимние каникулы 2017 для подростков 13-17 лет в молодежном лагере "КОМОК" в Подмосковье

Возраст:
Тип смен:
Образовательный
1 смена:
с 02 Января по 09 Января 2017

Со 2 по 09 января 2017 года (8 дней) - Artfest, зимние каникулы для подростков 13-17 лет в молодежном лагере "КОМОК" в Подмосковье. В программе: ваяние скульптур и запись музыкальных альбомов, разбор арт-хаусного кино и понимание пуантилизма. Направление смены - event-курс. Все типы мероприятий и их особенности, сценарий и режиссура, оформление и организация пространства. Участники смогут попробовать себя в роли организаторов.