Детский лагерь в Ленинградской области, лето 2012, лагерь "Академия Каникул"

Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6   (Показать на карте)
(812) 327-73-98; +7(981) 890-65-92
Языковой, Профильный
Смена уже прошла

Детский лагерь "Академия Каникул" проводит смену "Эпоха Великих Открытий: вызов брошен!" в пос. Лосево на оз. Судохольское.

На смене дети научатся находить общий язык со сверстниками и взрослыми, превращать возможное в реальное, узнают, как говорить так, чтобы тебя понимали, научатся вести за собой и вдохновлять, узнают секрет успешных лидеров.

Проживание:  на территории ДОЛ "Парус", по 4 человека в номерах с удобствами (туалет и душ) на этаже.

Питание: трехразовое.

В программе:

- Тренинг, направленный на развитие и тренировку коммуникативных и лидерских навыков
- Командные задания, способствующие развитию навыков сотрудничества и взаимопонимания
- Занятия английским языком в игровой форме
- Поход на 3 дня
- Интеллектуальные, деловые, ролевые и настольные игры
- Участие в самоуправлении
- Спортивные и творческие акции
- Купание в озере

- Просмотр фильмов в кинотеатре

После смены родители получат обратную связь и узнают рекомендации психолога.

Фотографии смены записываются на диск.

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише

Инна
25 Мая 2012 14:17
Все психологи, работающие в лагере - фанаты и таланты своего дела! Самым маленьким путешественникам уделяется особое внимание! Спасибо большое Вам - Миша очень доволен поездкой, просится еще. Думали поехать на дачу на все лето - больше некуда было. А теперь у нас появилась возможность разнообразить отдых ребенка, сделать его более насыщенным и полезным! Английский - теперь мой сын рад, что он начнет изучать язык в следующем году! До Вашего лагеря боялся, что это неинтересно. В общем, еще раз спасибо.