"Уральские Робинзоны", палаточный лагерь на Урале для детей 8-17 лет 2 050

8.8
  • "Уральские Робинзоны", палаточный лагерь на Урале для детей 8-17 лет
  • Челябинск, ул. Солнечная, д. 7 (офис 205)
  • +7 (952) 500-16-70; +7 (351) 223-08-51
  • Понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00, суббота-воскресенье: выходные
  • otdohni74@gmail.com
  • 7-10, 11-15, 16-18

Летний лагерь "Уральские Робинзоны" для детей 8-17 лет организуется проектом "Отдохни на Урале". В программе:

- сплавы на катамаранах по реке Ай
- экскурсии по пещерам Сикияз-Тамакского пещерного комплекса
- походы на горные смотровые площадки
- уроки скалолазания
- спортивные мероприятия

- творческие конкурсы
- купание в реке

- посиделки у костра

Организуется пятиразовое питание.

Проживание: в современных палатках.

"Черемушки", детский оздоровительный лагерь в Челябинской области

"Черемушки", детский оздоровительный лагерь в Челябинской области

• Челябинская обл., Красноармейский район, пос. Лазурное
  • +7 (351) 240-21-40
"Галилей", кинолагерь для детей в Сочи

"Галилей", кинолагерь для детей в Сочи

• Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 280А
  • +7 (343) 201-55-23
Buon Viaggio, программы отдыха для детей 8-14 лет в формате квестов по разным тематикам, Тверская область

• Россия, Тверская область, г. Андреаполь, Андреапольский р-н, деревня Торопаца
  • +7 (915) 087-53-97
Жемчужный берег, детский лагерь в Крыму

Жемчужный берег, детский лагерь в Крыму

• Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Санаторная, 1
  • +38(0654) 36-36-70
"Клуб путешественников "Робинзонада", детский отдых в Подмосковье, на Валдае, за границей

• Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (Санкт-Петербург, переулок Гривцова, д. 3 пом. 3Н)
  • +7 (495) 679-85-85 (Москва); +7 (812) 309-39-81 (СПб)

Счастливая Мама Родитель
03 Августа 2015 08:07
Спасибо!! Н вашем сайте мы нашли этот замечательный лагерь!!! Моя дочь с большой неохотой всегда ездила в лагери. И в этот раз тоже не хотела. Но забирала я ее уже совсем другую. Она уже ждет следущее лето чтобы опять поехать. Понравилось в лагере все, и развелечения и питание и отношение взрослых к детям. Меня волновал момент гигиены (все таки лагерь палаточный и как там они будут). Но можно было не волноваться, все было достойно.
До лагеря самостоятельно добраться трудно. Мне пришлось отказаться от поездки к дочери (пока она отдыхала). А может быть это и нормально. Я то волновалась, а она даже соскучиться не успела)))) Я не стала ставить поэтому низкую оценку за местоположение, ведь место для лагеря само по себе очень красивое, и что от города далеко, так это только плюс, дети хоть воздухом продышались нормально. И очень красиво там, фотографии дочка обалденные привезла
8.8