"Русско-немецкий центр встреч", каникулярные программы, летние лингвистические лагеря в Ленинградской области и Петербурге 3 341

• "Русско-немецкий центр встреч", каникулярные программы, летние лингвистические лагеря в Ленинградской области и Петербурге
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24
  • +7 (812) 570-40-96
  • igra@drb.sp.ru
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Русско-немецкий центр встреч" занимается организацией летних лингвистических лагерей в Псковской и Ленинградской областях,  а также в Германии. В программе: занятия немецким, спорт, развлекательные мероприятия, экскурсии.

Для молодежи возможно участие в программах обмена и программе Au-pair, в стажировках.

What`s up, языковой бизнес-лагерь и городской лагерь для детей в Челябинской области

• Челябинск, Скульптора Головницкого, д. 16
  • +7 (351) 776-82-20; +7 (351) 776-82-84
UniumCamp, "Лагерь Юниум", образовательный лагерь для детей 10-18 лет в России и на Мальте

• Москва, 2-й Кожевнический переулок, д. 12, стр. 2 (этаж 4. Метро "Павелецкая")
  • +7 (800) 555-71-17
"Лагерь Актива" для подростков 12-15 лет в Рязанской области

"Лагерь Актива" для подростков 12-15 лет в Рязанской области

• Москва, Бескудниковский проезд, д. 4, корп. 2 (центральная дверь)
  • +7 (903) 514-45-82
"Клуб путешественников "Робинзонада", детский отдых в Подмосковье, на Валдае, за границей

• Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (Санкт-Петербург, переулок Гривцова, д. 3 пом. 3Н)
  • +7 (495) 679-85-85 (Москва); +7 (812) 309-39-81 (СПб)
"Изоплит", детский лагерь в Екатеринбурге

"Изоплит", детский лагерь в Екатеринбурге

• Екатеринбург, ул. Фабричная, д. 1А
  • +7 (343) 341-96-87; +7 (343) 341-38-26
"Матросово", детский оздоровительный лагерь в Калининградской области

"Матросово", детский оздоровительный лагерь в Калининградской области

• Калининград, ул. Вагоностроительная, д. 49
  • +7 (401) 296-24-41; +7 (911) 491-03-40; +7 (900) 353-72-83; +7 (911) 478-61-26

18 Августа 2011 18:24

Здравствуйте! Я на будущее мы еще маленькие, но подрастем и я хочу приучить моего малыша к немецкой культуре и научить немецкому языку. Хотелось бы с вами связь поддерживать