"Русско-немецкий центр встреч", каникулярные программы, летние лингвистические лагеря в Ленинградской области и Петербурге 3 148

• "Русско-немецкий центр встреч", каникулярные программы, летние лингвистические лагеря в Ленинградской области и Петербурге
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24
  • +7 (812) 570-40-96
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Русско-немецкий центр встреч" занимается организацией летних лингвистических лагерей в Псковской и Ленинградской областях,  а также в Германии. В программе: занятия немецким, спорт, развлекательные мероприятия, экскурсии.

Для молодежи возможно участие в программах обмена и программе Au-pair, в стажировках.

"СтартЭнерджи", StartЭнерджи, лагерь на Чёрном море для детей и подростков от 9 до 17 лет

• Россия, Краснодар, ул. Мира, д. 54, офис 2 (между ул. Коммунаров и ул. Седина, вход справа от пожарной части в арку)
  • +7 (988) 242 63 00, +7 (861) 290 16 01

Бригантина, детский лагерь в Крыму

Бригантина, детский лагерь в Крыму

• пос. Песчаное
  • +38 (06554) 924-80 , +38 (06554) 414-89
What`s up, языковой бизнес-лагерь и городской лагерь для детей в Челябинской области

• Челябинск, Скульптора Головницкого, д. 16
  • +7 (351) 776-82-20; +7 (351) 776-82-84

18 Августа 2011 18:24

Здравствуйте! Я на будущее мы еще маленькие, но подрастем и я хочу приучить моего малыша к немецкой культуре и научить немецкому языку. Хотелось бы с вами связь поддерживать