"Русско-немецкий центр встреч", каникулярные программы, летние лингвистические лагеря в Ленобласти, Петербурге и Германии 3 436

• "Русско-немецкий центр встреч", каникулярные программы, летние лингвистические лагеря в Ленобласти, Петербурге и Германии
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24
  • +7 (812) 570-40-96
  • igra@drb.sp.ru
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Русско-немецкий центр встреч" занимается организацией летних лингвистических лагерей в Псковской и Ленинградской областях, а также в Германии. В программе: занятия немецким, спорт, развлекательные мероприятия, экскурсии.

Для молодежи возможно участие в программах обмена и программе Au-pair, в стажировках.

Земля планета людей, Международный Молодежный Центр (ММЦ), детские лагеря в России

• Костромская обл., г. Нерехта, ул. Свердлова, д. 11
  • (49431) 77-336; +7 (906) 523 39-66; +7 (910) 956 01-18; (4942) 36-01-18
"Компунет", детские и семейные лагеря в Свердловской области, на Урале, на Алтае

• Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 50 ("Парк-Хаус", офис 5.03)
  • +7 (343) 202-48-22

18 Августа 2011 18:24

Здравствуйте! Я на будущее мы еще маленькие, но подрастем и я хочу приучить моего малыша к немецкой культуре и научить немецкому языку. Хотелось бы с вами связь поддерживать