• "Мир Муми-троллей", Muumimaailma, тематический парк развлечений в Наантали, Финляндия
Naantali, Tuulensuunkatu 14
на карте
+358 (0) 2 5 ...
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.
Показать Facebook
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

* Все тексты описаний в Справочнике подготавливаются редакцией FamilyWithKids.com на основании предоставленной Вами информации в соответствии с политикой и тематикой сайта и согласованию не подлежат.

Подписаться на афишу от FamilyWithKids.com

"Страна Муми-троллей" находится в 13 км к западу от Турку, в городе Наантали на острове Кайло. Тематический парк открылся в 1993 году. Здесь можно встретить муми-троллей, Хемуля, Снусмумрика и фрекен Снорк, зайти к ним в гости, прокатиться на "Муми-поезде" и посмотреть представление в театре Эммы (только на финском или шведском языке). А еще тут есть лабиринт и "говорящие деревья", ресторан с блюдами по рецептам Муми-мамы и электростанция с водопадом.

Комнаты матери и ребенка находятся рядом с туалетами, а еду для малышей можно разогреть в ресторанах. За отдельную плату можно воспользоваться детскими тележками и камерой хранения.

Муми-парк открыт летом, с начала июня до конца августа, а также зимой; время работы можно уточнить на сайте.

Обновлено 08.01.2019

Парк развлечений Muumimaailma ("Мир Муми-троллей") в Наантали, Финляндия (28)

Фото "Страны Муми-Троллей" - тематического парка развлечений, расположенного в г. Наантали (Финляндия).

Фото: Николай Нелюбин и Наталия Веденеева

Тематический парк развлечений "Мир Муми-троллей", Наантали, Финляндия, фото (90)

Фото тематического парка развлечений Muumimaailma ("Мир Муми-троллей"), расположенного в г. Наантали, Финляндия.

Фото: Даша Саульская

05 октября 2010
Страна муми-троллей в Наантали, Финляндия, отзыв

Страна муми-троллей в Наантали, Финляндия, отзыв

Однажды, будучи в гостях на финской ферме, я разговорилась с женой хозяина – финкой средних лет, мамой троих детей. Та уговаривала меня не упустить момент и успеть свозить ребенка в Страну муми-троллей (Muumimaailma) что в Наантали, пока моя дочь не выросла.

04 июня 2015
Куда пойти в Турку с ребенком? Отдых с детьми в Турку

Куда пойти в Турку с ребенком? Отдых с детьми в Турку

Съездить в гости к Муми-троллям, поплавать в аквапарке, побывать на детском рок-фестивале и средневековом турнире, пройти посвящение в рыцари, стать пиратом на острове приключений, послушать орган в кафедральном соборе и посмотреть мюзикл в старейшем театре Финляндии – наш обзор о том, как провести свободное время с детьми в Турку.

Tuorla, "Туорла"
Kylämäki Village
Финляндия, Турку, Jaanintie 45
+358 2 262 ...
Leo's Playground Turku
Finland, Turku, Kalevantie 39 (рядом с Itäharjun Prisma)
Показать телефон
Замок Турку