Зарница, детский оздоровительный лагерь под Санкт-Петербургом 15 427

• Всеволожский р-н, Лесколовская волость, деревня Аньялово
  • +7 (812) 376-91-32
  • tat-sladkova@yandex.ru
  • 7-10, 11-15

Лагерь "Зарница" находится в ведении СПб ГУП "Горэлектротранс". Лагерь расположен в 30 км от Санкт-Петербурга во Всеволожском районе. "Зарница" принимает детей от 7 до 15 лет в летние месяцы.

На территории лагеря расположены три открытых плавательных бассейна, баскетбольная и волейбольная площадки, футбольное поле, бильярд, библиотека с игротекой, клуб, танцевальная и костровая площадка, отрядные беседки. Территория огорожена, круглосуточно охраняется отделом милиции особого назначения для охраны детских оздоровительных учреждений.

Дети размещаются в двухэтажных кирпичных корпусах с евроремонтом и в одноэтажных деревянных домиках. Питание 5-разовое.

В лагере "Зарница" проводятся различные кружки и студии: изостудия (лепка, рисование, аппликация) кружок декоративно-прикладного искусства (бисероплетение, художественная обработка кожи), кружок "Мягкая игрушка", танцевальный кружок (хореография, современный, танцы народов мира), музыкальный, шахматно-шашечный, стрелковый (пневматическая винтовка, пистолет) и компьютерный клуб.

Еще лагеря в этом регионе:

Конный лагерь при КСК "Нева" в Левашово, СПб

Конный лагерь при КСК "Нева" в Левашово, СПб

• Санкт-Петербург, пос. Левашово, ул. Труда, д. 4
  • +7 (921) 378-19-81; +7 (981) 686-27-66
English City, "Инглиш Сити", языковой лагерь при международной театрально-лингвистической школе

• СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 9 (офис 27)
  • +7 (911) 928-05-79; (812) 314-13-34; (812) 494-07-84
"Салют", детский спортивно-оздоровительный лагерь в Тосненскком районе Ленобласти

• Ленинградская область, Тосненский район, д. Надино
  • +7 (911) 845-39-27, +7 (812) 612-05-68; +7 (911) 901-03-01
Дружных, детский оздоровительный лагерь в Ленобласти

Дружных, детский оздоровительный лагерь в Ленобласти

• пос. Молодежное, Средневыборгское ш., д.8
  • +7 (812) 702-70-24, +7 (812) 702-70-25, +7 (812) 433-25-24
Скандинавская школа, языковой лагерь в Финляндии, Англии, Швеции

Скандинавская школа, языковой лагерь в Финляндии, Англии, Швеции

• Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д.15 (офис 301; Москва, ул. Большая Спасская, д. 12)
  • +7 (812) 303-86-96; +7 (495) 626-46-00

Анисимова Ирина Владимировна Родитель
30 Июня 2016 23:16
В этом лагере просто замечательное руководство. Вожатые прекрасно знают, как общаться с детьми и работают на совесть. кормят очень хорошо. ребенок вернулся очень довольным. ездил на смену в 2014 году. рассказывал, что смена была просто заполнена мероприятиями. Когда с мужем приехали на родительский день, были в восторге от музыкального шоу, которое подготовили муз. руководители. рекомендую всем
не все корпуса обустроены под евро, но все впереди
Валентина Родитель
08 Апреля 2015 13:23
Ездили на вторую летнюю смену 2014года. Ребенок приехал в полном восторге. В этот год хочет ехать аж на все смены. Кормили хорошо, мы ездили в ней по субботам и сами ходили в эту столовую, так что не "по рассказам ребенка". Воспитатель был строгий ( это в плюс лагерю, т.к. по-моему разгильдяйства в лагере не должно быть) Мы попали в "еврокорпус" со всеми удобствами. Особенно ребенку запомнились дискотеки с диджеем.
не очень хорошо организавано заселение в домики для проживания. Иногда детям не хватает мест
8.3
Mom Родитель
10 Февраля 2015 18:46
Лагерь находится недалеко от города, но природа, воздух чудесные. Кормили нормально-никаких проблем не было.
Я пришла к выводу, что дети больше были самозаняты.
Сергей
07 Ноября 2014 02:30

Мне понравилось это то что у лагеря были свои планы на смену и мероприятия и все знали к чему готовиться а где просто жить зрителем...

Ирина Родитель
15 Июня 2013 12:30
природа
руководство лагеря
4.8
Любовь
14 Июля 2012 20:11

Отправляла здорового ребёнка, а забрала почти за неделю до отъезда с запущенным бронхитом, отитом, и температурой 38! Где разместили детей, не передать! С таким же успехом можно спать на улице! Такое здание кроме как барак назвать трудно! Что они там на своём сайте расписывают? А в реале одна тумбочка на двоих! Полотенце мокрое повесить некуда! Одеяло привезли своё, кровати с железными решётками, на них почти прозрачные детские матрасики которые наверно со времён моей мамы!

31 Мая 2012 14:47

Лагерь очень классный, понравилось очень прикольно))