Зарница, детский оздоровительный лагерь под Санкт-Петербургом 14 706

• Всеволожский р-н, Лесколовская волость, деревня Аньялово
  • +7 (812) 376-91-32
  • tat-sladkova@yandex.ru
  • 7-10, 11-15

Лагерь "Зарница" находится в ведении СПб ГУП "Горэлектротранс". Лагерь расположен в 30 км от Санкт-Петербурга во Всеволожском районе. "Зарница" принимает детей от 7 до 15 лет в летние месяцы.

На территории лагеря расположены три открытых плавательных бассейна, баскетбольная и волейбольная площадки, футбольное поле, бильярд, библиотека с игротекой, клуб, танцевальная и костровая площадка, отрядные беседки. Территория огорожена, круглосуточно охраняется отделом милиции особого назначения для охраны детских оздоровительных учреждений.

Дети размещаются в двухэтажных кирпичных корпусах с евроремонтом и в одноэтажных деревянных домиках. Питание 5-разовое.

В лагере "Зарница" проводятся различные кружки и студии: изостудия (лепка, рисование, аппликация) кружок декоративно-прикладного искусства (бисероплетение, художественная обработка кожи), кружок "Мягкая игрушка", танцевальный кружок (хореография, современный, танцы народов мира), музыкальный, шахматно-шашечный, стрелковый (пневматическая винтовка, пистолет) и компьютерный клуб.

Еще лагеря в этом регионе:

Физкультурно-оздоровительный  комплекс "Спартак", детский оздоровительный лагерь

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Спартак", детский оздоровительный лагерь

• п/о "Мичуринское", ок Журавлевского озера
  • +7 (921)-757-80-85; +7 (921)-756-17-02; +7 (921) 316-05-39
"Наследие", детский лагерь в Ленобласти

"Наследие", детский лагерь в Ленобласти

• Ленинградская обл. Бокситогорский р-н, оз. Шидрозеро (офис: Ленинградская обл., Пикалево ул. Вокзальная, д. 10, оф. 2.3)
  • +7 (962) 719-55-85

• Санкт-Петербург, Введенская улица, д. 22
  • +7 (812) 347-49-47; +7 (812) 347-60-47

Анисимова Ирина Владимировна Родитель
30 Июня 2016 23:16
В этом лагере просто замечательное руководство. Вожатые прекрасно знают, как общаться с детьми и работают на совесть. кормят очень хорошо. ребенок вернулся очень довольным. ездил на смену в 2014 году. рассказывал, что смена была просто заполнена мероприятиями. Когда с мужем приехали на родительский день, были в восторге от музыкального шоу, которое подготовили муз. руководители. рекомендую всем
не все корпуса обустроены под евро, но все впереди
Валентина Родитель
08 Апреля 2015 13:23
Ездили на вторую летнюю смену 2014года. Ребенок приехал в полном восторге. В этот год хочет ехать аж на все смены. Кормили хорошо, мы ездили в ней по субботам и сами ходили в эту столовую, так что не "по рассказам ребенка". Воспитатель был строгий ( это в плюс лагерю, т.к. по-моему разгильдяйства в лагере не должно быть) Мы попали в "еврокорпус" со всеми удобствами. Особенно ребенку запомнились дискотеки с диджеем.
не очень хорошо организавано заселение в домики для проживания. Иногда детям не хватает мест
8.3
Mom Родитель
10 Февраля 2015 18:46
Лагерь находится недалеко от города, но природа, воздух чудесные. Кормили нормально-никаких проблем не было.
Я пришла к выводу, что дети больше были самозаняты.
Сергей
07 Ноября 2014 02:30

Мне понравилось это то что у лагеря были свои планы на смену и мероприятия и все знали к чему готовиться а где просто жить зрителем...

Ирина Родитель
15 Июня 2013 12:30
природа
руководство лагеря
4.8
Любовь
14 Июля 2012 20:11

Отправляла здорового ребёнка, а забрала почти за неделю до отъезда с запущенным бронхитом, отитом, и температурой 38! Где разместили детей, не передать! С таким же успехом можно спать на улице! Такое здание кроме как барак назвать трудно! Что они там на своём сайте расписывают? А в реале одна тумбочка на двоих! Полотенце мокрое повесить некуда! Одеяло привезли своё, кровати с железными решётками, на них почти прозрачные детские матрасики которые наверно со времён моей мамы!

31 Мая 2012 14:47

Лагерь очень классный, понравилось очень прикольно))