Творческий лагерь в арт-центре "Чеширский кот" 3 556

• Коломяжский проспект, д. 17 (ТРК "Сити Молл")
  • +7 (953) 156-20-95
  • catartclub@mail.ru
  • 7-10, 11-15

Арт-центр "Чеширский кот" в дни школьных каникул организует городской лагерь для детей 7-14 лет. В программу лагеря входят творческие занятия: актерский тренинг, музыкальные занятия, танцы, пантомима и др. А также прогулки и спортивные занятия на улице.

Еще лагеря в этом регионе:

LingvinityCamp (ЛингвинитиКэмп), детский языковой лагерь за границей - в Финляндии, Англии, Испании, США

• Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22 (4 этаж, офис 6)
  • +7 (812) 922-15-18; +7 (921) 640-70-94
"Егоза", летний детский сад в Коломягах, СПб

"Егоза", летний детский сад в Коломягах, СПб

• СПб, ул. Главная, д. 25
  • +7 (812) 601-91-87, +7 (812) 919-77-77
Лагерь при тренинг-центре Альбины Манзуллиной

Лагерь при тренинг-центре Альбины Манзуллиной

• ул. Достоевского, д. 44, корп. Д (офис 4)
  • +7 (812) 961-08-05; +7 (495) 410-28-81
Happy Nest, "Хэппи Нест", языковой городской лагерь в Приморском районе СПб

Happy Nest, "Хэппи Нест", языковой городской лагерь в Приморском районе СПб

• Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 48, корп. 2 (проспект Королева, д. 61; ул. Яхтенная, д. 1 корп. 1)
  • +7 (812) 933-35-30; +7 (812) 922-05-18; +7 (812) 920-20-07

• Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
  • +7 (921) 903-90-84

Тамара Дмитриевна
05 Мая 2012 15:44

Единственное, что внуку не понравилось - малыши немного мешали во время занятий, шумели. Группы разновозрастные, и в прошлом году брали даже 7-леток. В этом году с 9 лет. Всё-таки наверно малышам трудновато. Мы собираемся с 6го по 17 августа, пусть перед учебным годом ребенок про школу вспоминает.

Ася
22 Апреля 2012 18:54

Не написала бы, если б не понравилось. Вопрос встал этим летом опять – куда на 2 недели деть ребенка, и решили туда же. Были в прошлом году. Вкратце: с детьми занимаются всё время, но они от этого не устают. Занятия не как в школе, а в более свободной форме. Едят они там нормально – еда из русской кухни, привозная, горячая. Гуляли каждый день, территория рядом позволяет, там парк 1го Меда. Преподаватели – актеры и работники театра и кино, они детям рассказывают не по книжке: в результате один мальчик из их группы так увлекся, что уже год дома сам (!) делает и монтирует мультики. Моему тоже всё понравилось, жалел только что две недели мало, он хотел потом еще. В этот раз, если финансы позволят, на 2 смены пойдет, это 4 недели. В конце спектакль ставят и фильм снимают с детьми, ролями, сюжетом, и диск каждому ребенку. Здесь данные по прошлому году, новое на их сайте.