Творческий лагерь в арт-центре "Чеширский кот"

Коломяжский проспект, д. 17 (ТРК "Сити Молл")
+7 (953) 156-20-95
catartclub@mail.ru

Арт-центр "Чеширский кот" в дни школьных каникул организует городской лагерь для детей 7-14 лет. В программу лагеря входят творческие занятия: актерский тренинг, музыкальные занятия, танцы, пантомима и др. А также прогулки и спортивные занятия на улице.

Обновлено 13.08.2014
Тамара Дмитриевна
05 Мая 2012 15:44
Единственное, что внуку не понравилось - малыши немного мешали во время занятий, шумели. Группы разновозрастные, и в прошлом году брали даже 7-леток. В этом году с 9 лет. Всё-таки наверно малышам трудновато. Мы собираемся с 6го по 17 августа, пусть перед учебным годом ребенок про школу вспоминает.
Ася
22 Апреля 2012 18:54
Не написала бы, если б не понравилось. Вопрос встал этим летом опять – куда на 2 недели деть ребенка, и решили туда же. Были в прошлом году. Вкратце: с детьми занимаются всё время, но они от этого не устают. Занятия не как в школе, а в более свободной форме. Едят они там нормально – еда из русской кухни, привозная, горячая. Гуляли каждый день, территория рядом позволяет, там парк 1го Меда. Преподаватели – актеры и работники театра и кино, они детям рассказывают не по книжке: в результате один мальчик из их группы так увлекся, что уже год дома сам (!) делает и монтирует мультики. Моему тоже всё понравилось, жалел только что две недели мало, он хотел потом еще. В этот раз, если финансы позволят, на 2 смены пойдет, это 4 недели. В конце спектакль ставят и фильм снимают с детьми, ролями, сюжетом, и диск каждому ребенку. Здесь данные по прошлому году, новое на их сайте.

Еще лагеря в этом регионе:

"Уникум", городской лагерь для детей от 4 до 10 лет при детском центре в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 10, корп. 1, лит. А
+7 (812) 601-97-88