4.3
  • "Северная Зорька", детский оздоровительный лагерь на Карельском перешейке в Рощино, Ленобласть
Выборгский район, пос. Рощино, Песочная ул., д. 16
на карте

Оздоровительный
Загородный

Лагерь "Северная зорька" находится в 60 км от Санкт-Петербурга и в 8 км от Финского залива, на Карельском перешейке. На территории лагеря есть игровые комнаты, спортивные площадки со скалодромом, комнаты для занятий в студиях и кружках, спортивный и музыкальный залы, бассейн (16х25 метров), комнаты для занятий в студиях, кружках, клуб с зонами для дискотек, библиотека, медицинский пункт с отдельным боксом под изолятор, процедурным и массажным кабинетами и прачечная.

Проживание: в двухэтажных кирпичных корпусах с удобствами на этаже (отдельные гигиенические комнаты для мальчиков и для девочек). В комнатах по по 4-5 человек. Имеются просторные комнаты с телевизором для проведения мероприятий и отдыха.

Питание пятиразовое. Едят дети в столовой на 300 посадочных мест.

Заезд детей производится централизованно автобусами от станции метро "Озерки".

Обновлено 11.01.2019

Анастасия
03 Июля 2017 15:51
Отзыв о первой летней смене 2017г в лагере Северная зорька. Кружки хорошие, особенно термопластика и лепка из глины. Первые две недели было всё нормально. Баня каждые 3 дня- отлично! Вожатые вели себя нормально. Как отзывался мой вообще не привередливый в еде ребёнок (мальчик 13 лет)- еда так себе, но есть можно, вкусные только полдники.
Бассен НЕ! работал. Крытый стадион- тоже. После родительского дня (через 2 недели после начала смены) началось.. Вожатые (1 отряд ) всё время отсутствовали. Неприкаянные дети все! заболели. Всем отрядом, почти единовременно. Уборщицы могли прямо при у уборке в комнате на глазах у детей! украсть деньги из тумбочки. У моего сына так украли 100р. Дальше- больше. В последний день перед отъездом пока отряд был на просмотре фильма комнату обокрали! Всё перевернули! В корпусе в это время оставались только вожатая и 2 девочки. Делайте выводы. Вещи у всех детей проверили(со слов вожатого). У моего сына украли телефон с пауэрбанком, лежащий на тумбочке. У других ребят тоже что-то не столь существенное. Мой сын знал наизусть тел. папы- позвонил рассказал. Вожатый Никита Алексеевич мне сообщил, что если не найдут вызовут полицию, обещал держать меня в курсе. Ни разу не позвонил, я звонила, говорил ждём. Полицию не вызвали. Ничего не сделали! Занавес! Ребёнок приехал больной с гайморитом, без телефона и без тёплой новой куртки (тоже украли на последней неделе, вожатые на просьбу поискать 4 раза футболили). Были мы до этого 2 лета в Пионере, там не рай конечно, но такого не было..
 17 Июня 2017
Мария
25 Июля 2016 19:54
Целевой потребитель (младше 18 лет)
нормальный лагерь, не приходится скучать, бывают и лагери похуже. бассейн там по расписанию для каждого отряда, но погодные условия иногда не позволяют поплавать. кормят там не плохо. в общем мне все понравилось, сейчас там круто.
Пионер
19 Июня 2014 23:34
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Вроде как всё устраивает
Мелкий бассейн
03 Июня 2013 01:08
Тренеры носят воду для смыва в туалет.Для пловцов 2 дня нет бассейна.Вожатых еще нет.Оказывается воскресенье выходной день.Вообще нет бассейна,вожатых,детям после целого дня тренировок мыться негде.Еле выпросили ключ от бассейна с душами.В номерах-бараках воняет масляной краской.
Дети проживают в 7 метровых номерах 4 койки без телевизора и холодильнике.Предлагали вообще поставить 4 двухъярусные.На 20 детей и тренеров 2 туалета и 1 страшный душ с холодной водой. На 2 день прорвало трубы ,все со второго этажа потекло на
наталия
14 Июня 2012 00:25
обещали нам бассейн. питер город не балующий теплой погодой. прошла большая половина смены, а бассейна так и не было. за что деньги платим? а еще хочется спросить, почему такое скудное оборудование площадок. нет ни горок, ни качелей, песочниц, каруселей,...

Еще лагеря в этом регионе:

EduClub
СПб, ул. Садовая, д. 12, лит А, БЦ "СИТИ", оф. 5 (филиал в Москве Подсосенский пер., д. 20, к.1)
+7 (812)649- ...
"Мастер-Класс"
Сертолово, Парковый проезд, д. 9
"Стоп! Снято!" от театральной студи "Лица"
Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 15
"Пикколо"
Санкт-Петербург, Павловск, ул. Звериницкая, д.19
"Вселенная Гарри Поттера"
Ленинградская область, Приозерский район, Ромашкинское сельское поселение, посёлок ж.-д. станции "Лосево", Старая улица
Показать телефон
Junior Camp
Москва, Институтский переулок, д. 2, офис 504
"Большая перемена"
Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 24 ("Кочубей клуб", офис 301)
"Стань волшебником"
Санкт-Петербург, 4 линия, д. 45