"Северная Зорька", детский оздоровительный лагерь в Ленобласти

"Северная Зорька", детский оздоровительный лагерь в Ленобласти
Выборгский район, пос. Рощино, Песочная ул., д. 16
+7 (911) 265-48-32
severnayazorka@mail.ru

Лагерь "Северная зорька" находится в 60 км от Санкт-Петербурга и в 8 км от Финского залива, на Карельском перешейке.

Проживание: в двухэтажных кирпичных корпусах с удобствами на этаже (отдельные гигиенические комнаты для мальчиков и для девочек). В комнатах по по 4-5 человек. Имеются просторные комнаты с телевизором для проведения мероприятий и отдыха.

На территории лагеря есть игровые комнаты, спортивные площадки со скалодромом, комнаты для занятий в студиях и кружках, спортивный и музыкальный залы, бассейн (16х25м), комнаты для занятий в студиях, кружках, клуб с зонами для дискотек, библиотека, медицинский пункт с отдельным боксом под изолятор, процедурным и массажным кабинетами и прачечная.

Едят дети в столовой на 300 посадочных мест. Питание - пятиразовое.

Заезд детей производится централизованно автобусами от станции метро "Озерки".

Обновлено 01.03.2016

Анастасия
03 Июля 2017 15:51
Отзыв о первой летней смене 2017г в лагере Северная зорька. Кружки хорошие, особенно термопластика и лепка из глины. Первые две недели было всё нормально. Баня каждые 3 дня- отлично! Вожатые вели себя нормально. Как отзывался мой вообще не привередливый в еде ребёнок (мальчик 13 лет)- еда так себе, но есть можно, вкусные только полдники.
Бассен НЕ! работал. Крытый стадион- тоже. После родительского дня (через 2 недели после начала смены) началось.. Вожатые (1 отряд ) всё время отсутствовали. Неприкаянные дети все! заболели. Всем отрядом, почти единовременно. Уборщицы могли прямо при у уборке в комнате на глазах у детей! украсть деньги из тумбочки. У моего сына так украли 100р. Дальше- больше. В последний день перед отъездом пока отряд был на просмотре фильма комнату обокрали! Всё перевернули! В корпусе в это время оставались только вожатая и 2 девочки. Делайте выводы. Вещи у всех детей проверили(со слов вожатого). У моего сына украли телефон с пауэрбанком, лежащий на тумбочке. У других ребят тоже что-то не столь существенное. Мой сын знал наизусть тел. папы- позвонил рассказал. Вожатый Никита Алексеевич мне сообщил, что если не найдут вызовут полицию, обещал держать меня в курсе. Ни разу не позвонил, я звонила, говорил ждём. Полицию не вызвали. Ничего не сделали! Занавес! Ребёнок приехал больной с гайморитом, без телефона и без тёплой новой куртки (тоже украли на последней неделе, вожатые на просьбу поискать 4 раза футболили). Были мы до этого 2 лета в Пионере, там не рай конечно, но такого не было..
 17 Июня 2017
Мария
25 Июля 2016 19:54
Целевой потребитель (младше 18 лет)
нормальный лагерь, не приходится скучать, бывают и лагери похуже. бассейн там по расписанию для каждого отряда, но погодные условия иногда не позволяют поплавать. кормят там не плохо. в общем мне все понравилось, сейчас там круто.
Пионер
19 Июня 2014 23:34
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Вроде как всё устраивает
Мелкий бассейн
Ольга
03 Июня 2013 01:08
Тренеры носят воду для смыва в туалет.Для пловцов 2 дня нет бассейна.Вожатых еще нет.Оказывается воскресенье выходной день.Вообще нет бассейна,вожатых,детям после целого дня тренировок мыться негде.Еле выпросили ключ от бассейна с душами.В номерах-бараках воняет масляной краской.
Дети проживают в 7 метровых номерах 4 койки без телевизора и холодильнике.Предлагали вообще поставить 4 двухъярусные.На 20 детей и тренеров 2 туалета и 1 страшный душ с холодной водой. На 2 день прорвало трубы ,все со второго этажа потекло на
наталия
14 Июня 2012 00:25
обещали нам бассейн. питер город не балующий теплой погодой. прошла большая половина смены, а бассейна так и не было. за что деньги платим? а еще хочется спросить, почему такое скудное оборудование площадок. нет ни горок, ни качелей, песочниц, каруселей,...

Еще лагеря в этом регионе:

"ВаганТы"

Санкт-Петербург, 6-Красноармейская. д. 5-7 (офис 306В)
+7 (812) 303-88-48, +7 (921) 994-07-96

Orange Language Centre, языковой лагерь для детей и подростков в Ленинградской области

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 140, лит. А, пом. 14-Н

+7 (921) 370-46-69; +7 (904) 518-75-29

ФТИ им. А.Ф. Иоффе РАН, детский оздоровительный лагерь

Выборгский р-н, пос. Волочаевка
297-23-75, 8-921-914-18-81

"Теремок", лагерь для детей до 12 лет в Парголово и Сертолово, Санкт-Петербург и Ленобласть

Ленобласть, Сертолово, микр. Модуль, ул. Связистов, д. 17 (Санкт-Петербург, пос. Парголово, Вологодская ул., д. 30)
+7 (921) 942-87-02

Островки, детский оздоровительно-образовательный центр, лагерь в Ленобласти

Ленинградская область, Всеволожский район, п. Островки
+7 (921) 916-97-97; (812) 956-12-66