"РекаЛето", детский спортивно-тематический лагерь с практикой английского в Тверской области 986

9.3
  • "РекаЛето", детский спортивно-тематический лагерь с практикой английского в Тверской области
  • Тверская область, Конаковский район, Игуменка
  • +7 (495) 504-79-02
  • Часы работы необходимо уточнять на сайте организации.
  • info@rekaleto.ru
  • 7-10, 11-15, 16-18

"РекаЛето" - это летний спортивно-тематический лагерь с ежедневной практикой английского языка. Он находится на берегу Волги в 140 км от Москвы, на территории санатория.

В первый день смены объявляется тема недели, а затем ребята соревнуются в рамках данной темы. В конце недели каждому отряду предстоит спектакль, шоу, квест или спортивное состязание на английском языке.

Проживание: по 2-3 человка в номерах с удобствами.

Питание: 5-разовое.

Организуется трансфер из Москвы.

Еще лагеря в этом регионе:

"Черемушки", детский оздоровительный лагерь в Челябинской области

"Черемушки", детский оздоровительный лагерь в Челябинской области

• Челябинская обл., Красноармейский район, пос. Лазурное
  • +7 (351) 240-21-40
ДОК "Ромашка", детский лагерь в Ростовской области

ДОК "Ромашка", детский лагерь в Ростовской области

• Ростовская область, Неклиновский район, пос. Золотая Коса, ул. Ломоносова, д. 20
  • +7 (863) 232-22-59
Interlang, "Интерлэнг", лагерь с авторской программой и погружением в английский язык, для детей 7-13 лет, Новосибирск

• Новосибирск, ул. Лаврентьева, д. 6 (оф. 142), ул. Октябрьская, д. 42 (оф. 409)
  • +7 (383) 335-64-44, +7 (953) 782 82 66
"Уральские Робинзоны", палаточный лагерь на Урале для детей 8-17 лет

"Уральские Робинзоны", палаточный лагерь на Урале для детей 8-17 лет

• Челябинск, ул. Солнечная, д. 7 (офис 205)
  • +7 (952) 500-16-70; +7 (351) 223-08-51
"Английский клуб", языковой лагерь для детей 7-17 лет в Волгограде

"Английский клуб", языковой лагерь для детей 7-17 лет в Волгограде

• Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 22
  • +7 (917) 338-91-69

Сергей Родитель
27 Мая 2016 09:23
Были на майские , брали корпоративно неделю. У ребят, в смысле у организаторов все своё, от покрывал до ковриков. Если б не коврики в ванной свои, было бы плохо. Кормят тоже по своему меню, кормят хорошо. пирожки, сами там прям пекут, ребёнку , 12 лет , очень понравилось. Очень чистый воздух, хорошая территория. Ну и программа, это ж какой труд все это организовать... Организаторы просто энтузиасты, и дети наши это почувствовали. По возвращении ещё месяц все вспоминали: и слова, и темы из квестов на английском.
Душевые требуют ремонта.
9.4
Ирина Родитель
19 Мая 2016 12:46
У ребенка появилось желание к изучению английского языка, которое в школе отбили. Хороший круг общения, не было времени сидеть в гаджетах, их кстати, забирают и выдают при желании, которое возникало у него крайне редко. Погода была замечательная накупался и загорел. Поедем в это лето еще раз.
9.4
светлана Родитель
17 Мая 2016 13:49
Ребенку понравилось отдохнул ,загорел,нашел новых друзей просится на этот год туда же ..забронировала путевку.
Анна Родитель
12 Мая 2016 09:47
Понравилось практически все! За ребятами очень хорошо смотрят - спасибо вожатым, и руководству Алексей и Ирине. Очень насыщенная программа с высоким уровнем организации мероприятий. Погода была теплая и наши купались, пляж хороший , песок. Понравились и тренеры. Уровень английского очень повысился, но мне кажется, не только из-за квестов, но и из-за практике в течение дня.
Качество душевых, их хоть и отмывают но все равно, на мой взгляд нужно менять там все .
9.5