"РекаЛето", детский спортивно-тематический лагерь с практикой английского в Тверской области 878

9.3
  • "РекаЛето", детский спортивно-тематический лагерь с практикой английского в Тверской области
  • Тверская область, Конаковский район, Игуменка
  • +7 (495) 504-79-02
  • 7-10, 11-15, 16-18

"РекаЛето" - это летний спортивно-тематический лагерь с ежедневной практикой английского языка. Он находится на берегу Волги в 140 км от Москвы, на территории санатория.

В первый день смены объявляется тема недели, а затем ребята соревнуются в рамках данной темы. В конце недели каждому отряду предстоит спектакль, шоу, квест или спортивное состязание на английском языке.

Проживание: по 2-3 человка в номерах с удобствами.

Питание: 5-разовое.

Организуется трансфер из Москвы.

Смены:

2-8 января 2017 года - "Рекалето зима в коттедже", зимние каникулы для детей 8-15 лет с компанией "Рекалето" в ДОЛ "Вымпел". В смене примут участие 33 человека. Организаторы стремятся создать идеальные условия для ребят – домашний уют и автономность коттеджа, а также возможность пользоваться инфраструктурой лагеря "Вымпел".

Еще лагеря в этом регионе:

WOW!, интеллект-лагерь в Новосибирске

WOW!, интеллект-лагерь в Новосибирске

• Новосибирск, ул. О. Жилиной, д. 73/2 (офис продаж путевок)
  • +7 (383) 201-19-97

"Панда Kids", лагерь дневного пребывания в Ростове-на-Дону

"Панда Kids", лагерь дневного пребывания в Ростове-на-Дону

• Ростов-на-Дону, ул. Извилистая, д. 11
  • +7 (951) 833-06-98
"СтартЭнерджи", StartЭнерджи, лагерь на Чёрном море для детей и подростков от 9 до 17 лет

• Россия, Краснодар, ул. Мира, д. 54, офис 2 (между ул. Коммунаров и ул. Седина, вход справа от пожарной части в арку)
  • +7 (988) 242 63 00, +7 (861) 290 16 01

Сергей Родитель
27 Мая 2016 09:23
Были на майские , брали корпоративно неделю. У ребят, в смысле у организаторов все своё, от покрывал до ковриков. Если б не коврики в ванной свои, было бы плохо. Кормят тоже по своему меню, кормят хорошо. пирожки, сами там прям пекут, ребёнку , 12 лет , очень понравилось. Очень чистый воздух, хорошая территория. Ну и программа, это ж какой труд все это организовать... Организаторы просто энтузиасты, и дети наши это почувствовали. По возвращении ещё месяц все вспоминали: и слова, и темы из квестов на английском.
Душевые требуют ремонта.
9.4
Ирина Родитель
19 Мая 2016 12:46
У ребенка появилось желание к изучению английского языка, которое в школе отбили. Хороший круг общения, не было времени сидеть в гаджетах, их кстати, забирают и выдают при желании, которое возникало у него крайне редко. Погода была замечательная накупался и загорел. Поедем в это лето еще раз.
9.4
светлана Родитель
17 Мая 2016 13:49
Ребенку понравилось отдохнул ,загорел,нашел новых друзей просится на этот год туда же ..забронировала путевку.
Анна Родитель
12 Мая 2016 09:47
Понравилось практически все! За ребятами очень хорошо смотрят - спасибо вожатым, и руководству Алексей и Ирине. Очень насыщенная программа с высоким уровнем организации мероприятий. Погода была теплая и наши купались, пляж хороший , песок. Понравились и тренеры. Уровень английского очень повысился, но мне кажется, не только из-за квестов, но и из-за практике в течение дня.
Качество душевых, их хоть и отмывают но все равно, на мой взгляд нужно менять там все .
9.5