"Пламя", детский оздоровительный лагерь в Рощино, Ленобласть 8 369

• Ленинградская область, пос. Рощино, Первомайское ш., 9 км
  • +7 (812) 374-17-76, +7 (813 78) 64-632, +7 (901) 374-66-52
  • leningradecmail@inbox.ru
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Лагерь относитя к группе лагерей "Ленинец". Дети живут в кирпичных корпусах, питание 5-разовое. В течение смен организуется много кружков и секций, территория оснащена спортивными площадками, есть секции шашек и шахмат, купаться дети ходят на озеро Гладышевское.

Еще лагеря в этом регионе:

"Хорошие каникулы", детский православный образовательный лагерь лагерь в Ленинградской области

• Ленинградская обл., пос. Молодежное, Приморское шоссе, д. 671 (офис: Санкт-Петербург, 15-я линия, д. 2)
  • +7 (921) 914-92-00
Силандэ, детский оздоровительный лагерь в Ленинградской области

Силандэ, детский оздоровительный лагерь в Ленинградской области

• Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Стеклянный
  • (812) 999-75-62; (81370) 534-35; (81370) 533-02
Маяк, детский оздоровительный лагерь (пос. Петровское)

Маяк, детский оздоровительный лагерь (пос. Петровское)

• ст. Петяярви, пос. Петровское

• пос. Молодежное, Средневыборгское ш., д.8
  • +7 (812) 702-70-24, +7 (812) 702-70-25, +7 (812) 433-25-24

Ольга Родитель
21 Апреля 2016 21:34
внимание к детям,дети постоянно заняты,конкурсы,праздники,игры
ребенок остался всем доволен
6.9
Оксана Родитель
05 Сентября 2014 16:09
Хорошее отношение с детям.
1) Переполненный люк из туалета около второго корпуса и неприятный зах из люка. 2) Ребёнок из лагеря приехал вшивый.
3.8
Ксения
13 Июля 2012 12:00

моя дочь была в лагере ей всё понравилось кроме 2 вожатых она не хотела от туда уезжать 11 отряд вожатые нечего не делали только сопровождающие следила особенно сопровождающая Марина . Вожатые их звали Алёна и Слава они жили у 12 отряда мальчик из 12 отряда пришел на их этаж и хотел потанцевать в пене а огнетушителей пенных не было только порошковые девочки старшие всё отмывали мой ребенок не выспался их ночью переселили в корпус а когда все выбегали вожатые сказали что бы они сидели в комнатах и закрыли дверь у нас была открыта только Марина поняла что надо выбегать девочки которые не спали услышали как взрывается огнетушитель а во всём виноваты вожатые они просто сидели у себя в комнате потому что они не успокоили старших девочек и виноваты один парень из 12 отряда и 3 девчонки

Ирина
10 Июля 2012 13:16

Очень хорошее отношение к детям.Лагерь небольшой,уютный,хоть и бедноватый-кружков мало.Но это компенсируют хорошие вожатые и персонал.Это первый лагерь за 4 года,из которого мой 10 летний сын приехал без мата!Он был там 1ую смену.На 2ую поехали в другой лагерь и через пару дней он умолял отправить обратно в "Пламя".На 3ю смену возвращаемся туда.Ещё хочется отметить хорошую организацию отпправки детей в лагерь.Вожатые стоят в ярких галстуках,с табличкой.Их не приходится искать по всему Выборгскому шоссе бегая от автобуса к автобусу с ребёнком и чемоданом.Детей рассаживают по возрасту,а не "кто первым запихнёт ребёнка в автобус с воплями и матом"А ещё спасибо фотографу за яркие,чёткие и крупные фотограафии и администрации лагеря за благодарственное письмо родителям о хорошем воспитании ребёнка.