"Пламя", детский оздоровительный лагерь в Рощино, Ленобласть

"Пламя", детский оздоровительный лагерь в Рощино, Ленобласть
Ленинградская область, пос. Рощино, Первомайское ш., 9 км
+7 (812) 374-17-76, +7 (813 78) 64-632, +7 (901) 374-66-52
leningradecmail@inbox.ru

Лагерь относитя к группе лагерей "Ленинец". Дети живут в кирпичных корпусах, питание 5-разовое. В течение смен организуется много кружков и секций, территория оснащена спортивными площадками, есть секции шашек и шахмат, купаться дети ходят на озеро Гладышевское.

Обновлено 20.02.2017

Ольга
21 Апреля 2016 21:34
внимание к детям,дети постоянно заняты,конкурсы,праздники,игры
ребенок остался всем доволен
Оксана
05 Сентября 2014 16:09
Хорошее отношение с детям.
1) Переполненный люк из туалета около второго корпуса и неприятный зах из люка. 2) Ребёнок из лагеря приехал вшивый.
Ксения
13 Июля 2012 12:00
моя дочь была в лагере ей всё понравилось кроме 2 вожатых она не хотела от туда уезжать 11 отряд вожатые нечего не делали только сопровождающие следила особенно сопровождающая Марина . Вожатые их звали Алёна и Слава они жили у 12 отряда мальчик из 12 отряда пришел на их этаж и хотел потанцевать в пене а огнетушителей пенных не было только порошковые девочки старшие всё отмывали мой ребенок не выспался их ночью переселили в корпус а когда все выбегали вожатые сказали что бы они сидели в комнатах и закрыли дверь у нас была открыта только Марина поняла что надо выбегать девочки которые не спали услышали как взрывается огнетушитель а во всём виноваты вожатые они просто сидели у себя в комнате потому что они не успокоили старших девочек и виноваты один парень из 12 отряда и 3 девчонки
Ирина
10 Июля 2012 13:16
Очень хорошее отношение к детям.Лагерь небольшой,уютный,хоть и бедноватый-кружков мало.Но это компенсируют хорошие вожатые и персонал.Это первый лагерь за 4 года,из которого мой 10 летний сын приехал без мата!Он был там 1ую смену.На 2ую поехали в другой лагерь и через пару дней он умолял отправить обратно в "Пламя".На 3ю смену возвращаемся туда.Ещё хочется отметить хорошую организацию отпправки детей в лагерь.Вожатые стоят в ярких галстуках,с табличкой.Их не приходится искать по всему Выборгскому шоссе бегая от автобуса к автобусу с ребёнком и чемоданом.Детей рассаживают по возрасту,а не "кто первым запихнёт ребёнка в автобус с воплями и матом"А ещё спасибо фотографу за яркие,чёткие и крупные фотограафии и администрации лагеря за благодарственное письмо родителям о хорошем воспитании ребёнка.

Еще лагеря в этом регионе:

ДОЛ "Горизонт", детский оздоровительный лагерь в Ленинградской области

Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Лемболово
(812) 707-79-91; +7 (921) 347-23-57

"Хаглар", лагеря на море и в Ленобласти

Каменноостровский пр., д. 29
+7 (812) 233-14-76, +7 (812) 233-70-81

"Гвардия", лагерь для детей 6-17 лет в ДОК "Буревестник" Ленинградской области

ЛО, ДОК "Буревестник", пос. Смолячково, Приморское шоссе, д. 696
+7 (812) 950-29-76

Лесные зори, детский оздоровительно-образовательный центр

Приозерский р-н, пос. Овраги
8 (81379) 67-247, 8 921 386-96-73