Нахимовец, детский лагерь 3 115

• Нахимовец, детский лагерь
  • г.Севастополь, с. Орловка, Качинское шоссе 27
  • +38 (0692)36-71-02
  • 7-10, 11-15, 16-18

Территория лагеря представляет собой парковую зону. Рядом с лагерем протекает мелководная река. В «Нахимовеце» есть: большое футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки со специальным покрытием, игровая площадка, спортгородок с турниками, перекладинами, спортивным бревном, а также клуб, открытая площадка для проведения танцевальных вечеров, костровая площадка, отрядные беседки, междугородний телефон-автомат. У лагеря есть собственный морской пляж. Купание детей контролируют медсестра, инструктор по плаванию, вожатые, спасатели. Дети проживают в кирпичных коттеджах. В каждом из них две большие и светлые комнаты на 5 и 6 человек и закрытая веранда. Удобства (туалет и умывальник) - в коттедже, душевые - в отдельно стоящем здании на территории лагеря. В комнатах: деревянные кровати, тумбочки, стулья, шкафы с вешалками для одежды. Стены оклеены обоями, пол – линолеум, потолки подвесные, розетки не обесточены, комнаты имеют замки. Холодная и горячая вода подаются круглосуточно. В течение смены проводятся разнообразные культурные и спортивные мероприятия - походы, спортивные состязания, концерты и выступления, дискотеки и конкурсы, розыгрыши и экскурсии. Работают кружки и спортивные секции.

Еще лагеря в этом регионе:

Радость, детский лагерь

Радость, детский лагерь

• Севастополь, п. Любимовка, ул. Южногородская, 19
  • +38 (0692)73-50-75
"Полевой", лагерь международного детского центра "Артек"

"Полевой", лагерь международного детского центра "Артек"

• директор лагеря тел: +38 0654 363426 +38 067 6537378
Речной, лагерь международного детского центра "Артек"

Речной, лагерь международного детского центра "Артек"

• директор лагеря тел: +38 0654 363971 +38 067 6537366
"Озерный",  лагерь международного детского центра "Артек"

"Озерный", лагерь международного детского центра "Артек"

• директор лагеря тел: +38 0654 363543, +38 067 6540957
Лазурный,  лагерь международного детского центра "Артек"

Лазурный, лагерь международного детского центра "Артек"

• директор лагеря тел: +38 0654 363407, +38 067 6537398
Лесной, лагерь международного детского центра "Артек"

Лесной, лагерь международного детского центра "Артек"

• директор лагеря тел: +38 0654 363544, +38 067 6537406
"ОЧЕНЬ!", каникулы, детские лагеря в России и заграницей, туроператор детского отдыха

• СПб, ул. 3-я Советская, д. 9 (БЦ "Рождественский", оф. 150)
  • Петербург - +7 (812) 337-29-30; Москва - +7 (495) 542-40-62; Мурманск - +7 (8152) 69-77-69
Кипарис, детский лагерь оздоровления и отдыха

Кипарис, детский лагерь оздоровления и отдыха

• г. Алушта, пер. Красноармейский , 9
  • +38(050)320-89-45, 30-89-45, (056)34-88-88,

09 Августа 2012 19:57

Были наши дети в этом лагере в 3 смену 2 отряд с 15.07-6.08.2012г. Сразу скажу, это наше не первая поездка в лагерь. Детям конечно более менее понравилось в лагере, я так понимаю положение спасли вожатые, но есть очень много НО: 1) В лагере воруют. Начиная от денег, заканчивая приличными вещами. 2) Очень плохо кормили и все было не вкусное. Мальчикам просто не хватало еды. Дети вернулись сильно похудевшие. 3) Сухой паек на обратную дорогу составлял 10 кусков ПЛЕСНЕВОГО хлеба, пачка печенья ( внутри 5 штук), 2 яблока, 1 груша, 1 огурец, 1 помидор, 2 бутылки воды, 1 пакетик сока. И все!!!! И это детям на сутки!!!! 4) И самое немало важное. Дети вернулись в Москву со ВШАМИ!!!! Сейчас будем писать коллективное письмо в Префектуру.