Нахимовец, детский лагерь 3 150

• Нахимовец, детский лагерь
  • г.Севастополь, с. Орловка, Качинское шоссе 27
  • +38 (0692)36-71-02
  • 7-10, 11-15, 16-18

Территория лагеря представляет собой парковую зону. Рядом с лагерем протекает мелководная река. В «Нахимовеце» есть: большое футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки со специальным покрытием, игровая площадка, спортгородок с турниками, перекладинами, спортивным бревном, а также клуб, открытая площадка для проведения танцевальных вечеров, костровая площадка, отрядные беседки, междугородний телефон-автомат. У лагеря есть собственный морской пляж. Купание детей контролируют медсестра, инструктор по плаванию, вожатые, спасатели. Дети проживают в кирпичных коттеджах. В каждом из них две большие и светлые комнаты на 5 и 6 человек и закрытая веранда. Удобства (туалет и умывальник) - в коттедже, душевые - в отдельно стоящем здании на территории лагеря. В комнатах: деревянные кровати, тумбочки, стулья, шкафы с вешалками для одежды. Стены оклеены обоями, пол – линолеум, потолки подвесные, розетки не обесточены, комнаты имеют замки. Холодная и горячая вода подаются круглосуточно. В течение смены проводятся разнообразные культурные и спортивные мероприятия - походы, спортивные состязания, концерты и выступления, дискотеки и конкурсы, розыгрыши и экскурсии. Работают кружки и спортивные секции.

Еще лагеря в этом регионе:

Сатера, детский оздоровительный лагерь

• г.Феодосия, с. Береговое, ул. Курортная, 6
  • 8(06562) 6-22-17, 6-88-17
Детский лагерь им. Комарова

Детский лагерь им. Комарова

• пос. Санаторное, ул. Южная, 1.
  • Тел: +38(0654)79-13-63, 70-13-33
Кипарис, детский лагерь оздоровления и отдыха

Кипарис, детский лагерь оздоровления и отдыха

• г. Алушта, пер. Красноармейский , 9
  • +38(050)320-89-45, 30-89-45, (056)34-88-88,
Летняя школа бизнес-информатики Государственного университета – Высшей школы экономики (ГУ-ВШЭ)

• на базе детского лагеря им. В. Комарова, пос. Санаторное, ул. Южная, 1.
  • Контактное лицо Гасанов Эльмир Вагидович, научный руководитель летней школы бизнес-информатики, доцент кафедры архитектуры программных систем факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ8 901 512-98-428 903 521-67-52

09 Августа 2012 19:57

Были наши дети в этом лагере в 3 смену 2 отряд с 15.07-6.08.2012г. Сразу скажу, это наше не первая поездка в лагерь. Детям конечно более менее понравилось в лагере, я так понимаю положение спасли вожатые, но есть очень много НО: 1) В лагере воруют. Начиная от денег, заканчивая приличными вещами. 2) Очень плохо кормили и все было не вкусное. Мальчикам просто не хватало еды. Дети вернулись сильно похудевшие. 3) Сухой паек на обратную дорогу составлял 10 кусков ПЛЕСНЕВОГО хлеба, пачка печенья ( внутри 5 штук), 2 яблока, 1 груша, 1 огурец, 1 помидор, 2 бутылки воды, 1 пакетик сока. И все!!!! И это детям на сутки!!!! 4) И самое немало важное. Дети вернулись в Москву со ВШАМИ!!!! Сейчас будем писать коллективное письмо в Префектуру.