Детские лагеря в других странах мира

Всего : 3

MultiRiders: горные и водные лыжи, серфинг, сноуборд, вейкборд, ролики

"Мультирайдерс" (известный ранее как "Колобочниус") предоставляет возможность для детей познакомиться с экстремальными видами спорта. В максимально безопасных условиях опытные тренера готовы передать свое мастерство каждому ребенку с любым уровнем спортивной подготовки. В зимний период "Мультирайдерс" активно обучает детей от 3 до 17 лет кататься на горных лыжах и сноуборде. Смены проводятся в Австрии, Финляндии, Норвегии, Швеции и Ленинградской Области.

СПБ, ул. Сикейроса, д. 1
Спортивный

"Русская шахматная школа"

"Русская шахматная школа" (РШШ) проводит летние сборы для детей 5-16 лет в Подмосковье с 2012 года. РШШ - крупнейшая в России сеть шахматных школ международного уровня для детей и взрослых. Дети могут участвовать в сборах как самостоятельно, так и с родителями. Помимо интенсивных занятий шахматами, дети занимаются плаванием, каратэ, участвуют в квестах (написанных специально для наших сборов), занимаются футболом и др. подвижными играми и развлечениями.

Москва, проспект Маршала Жукова, д. 1, с. 1
Спортивный, Образовательный, Профильный, Семейный

"Я хочу танцевать", летний танцевальный лагерь для детей 5-16 лет в Севастополе

"Я хочу танцевать" - летний танцевальный лагерь для детей 5-16 лет в Севастополе (пос. Андреевка). Проживание - в 2-х, 3-х и 4-х-местных номерах, З-х разовое питание, ежедневные занятия.

Офис в СПб: пр-т КИМа, д. 6, пом. 357
Профильный