6.4
  • LingvinityCamp, "ЛингвинитиКэмп", детский языковой лагерь за границей - в Финляндии, Англии, Испании, США
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22 (4 этаж, офис 6)
на карте

Языковой, Образовательный
Городской, Загородный, На море

Детский языковой лагерь организован центром иностранных языков "Лингвинити". Программы проводятся в России и за границей (в Финляндии, Англии, Испании, США). Рассчитаны на детей от 7 до 17 лет. В лагерях Lingvinity CAMP отдых стараются сделать сбалансированным: сочетать знания, игры, спорт.

Каждая программа лагеря уникальна и создается специально для смены. На языковых сменах всегда работают носители языков. В программу включены спортивные игры, занятия и тренировки, экскурсии и образовательная программа.

Ежедневно выкладываются фотоотчеты. С детьми работают вожатые/групп-лидеры из Санкт-Петербурга.

Обновлено 22.11.2017

Екатерина
24 Июня 2014 17:05
Замечательный лагерь, только как выяснилось Лингвинити-просто агенты синей птицы плюс по Черногории и куча неприятных моментов, с этим связанных
Выбрали этот лагерь для дочки-языковой( Лингвинити все же) .Потом через пару недель оказалось, что якобы Лингвинити договорились на какой-то там выставке с компанией синяя птица плюс-мол, мы разместимся в том же отеле с нашими преподавателями-и детям весело будет.Ок, хорошо.Потом получаем все памятки с заголовком синяя птица.на вопрос-а вы -то там будете, Лингвинити?-ответ-конечно, наш отряд преподавателей поедет ну и т.д до самой поездки.Когда мой Еленой приехал туда, выясняется ,что он живет в лагере фэнтези лэнд.Смотрю в интернете-оказывается у синей птицы 2 программы-онли инглиш-языковая-и фэнтези лэнд -неязыковая!!!и мой ребенок оказывается в неязыковой:)звоню снова -ваши преподаватели есть?!-ответ-да, конечно!!! Звоню в синюю птицу и слышу в ответ:да что вы!они посто покупают у нас путевки и вам продают!а почему вы купили в неязыковой лагерь? А про собрание вам говорили? Нет?:) Вот такие Лингвинити!классные ребята! Мы прекрасно провели время в лагере!английский пришлось докупать в синей птице. Но Лингвинити-просто вруны, и нечего с ними связываться.Детский сад какой-то-это все выясняется по одному звонку, так зачем весь этот сыр -бор?

28 ноября 2013
Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Куда отправить ребенка на зимние каникулы 2014? В нашем обзоре - детские лагеря, в которых дети говорят на английском языке, катаются на лошадях, занимаются спортом, снимают фильм, катаются на горных лыжах и отправляются за границу - в Финляндию, Эстонию и Словакию. Обратите внимание: в указанную  в обзоре стоимость не включены расходы на оформление виз и билеты за границу.

Еще лагеря в этом регионе:

"Академия каникул"
Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6
"Математические каникулы"
Санкт-Петербург
LangAbroad
КИД.Travel
Москва, Подсосенский пер., д. 23, стр. 6 (офис 4)
Dream Team
СПб, Измайловский проспект, д.9