"Крымские каникулы", детский лагерь на Азовском море в Крыму 1 407

• Санкт-Петербург, ул. Харченко, д. 2/12, лит. А
  • +7 (812) 985-14-22
  • krymskie@list.ru
  • 7-10, 11-15

"Крымские каникулы" – это детский лагерь в Крыму, на побережье Азовского моря. Проживание в комнатах по 2-4 ребенка, удобства - на этаже. На территории лагеря есть футбольное поле, волейбольная и баскетбольные площадки, детская игровая зона, столовая, медицинский блок и пост круглосуточной охраны. Имеется собственная купальня, плаврук инструктор.

На сменах до 35 детей от 6 до 14 лет.

Еще лагеря в этом регионе:

"Хаглар", детские лагеря на море и в Ленобласти

"Хаглар", детские лагеря на море и в Ленобласти

• Каменноостровский пр., д. 29
  • +7 (812) 233-14-76, +7 (812) 233-70-81
"Большая перемена", детский лагерь с изучением английского в Ленинградской области и за границей

• Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 24 ("Кочубей клуб", офис 301)
  • +7 (812) 272-10-20; +7 (921) 911-50-15 - Ирина Анатольевна
"Мандарин", детский лагерь в Крыму для школьников 7-17 лет

"Мандарин", детский лагерь в Крыму для школьников 7-17 лет

• Западное побережье Крыма, п. Песчаное, Бахчисарайского р-на, ул. Набережная, 11
I&Camp, МДМЦ, международный детско-молодежный центр для детей 7-17 лет в Крыму

• Крым, г. Евпатория, п. Заозерное, Алея Дружбы, д. 29

Валентина Смирнова
Валентина Смирнова Родитель
09 Апреля 2017 00:09
Я к прошлому лету сначала купила путевку, а потом начала сомневаться, что дочке скучно будет. Ей было уже почти 11 лет, лагерь небольшой, вдруг там совсем маленькие будут. Получилось, что у них были дети действительно разных возрастов, а моя даже стала командиром отряда, хотя был мальчик ее постраше и девочки ее ровесницы. Гордости было, ох е. Зато в этом году я точно уверена, что она не пропадет и в лагере ей понравится. Администрации спасибо за человеческое отношение к детям. Как к своим.
8.9
Stacy Van
Stacy Van Родитель
05 Апреля 2017 12:04
Несколько дней назад купила путевку на спортивную смену дочери в Крымские каникулы на это лето. Она хотела на другую смену, с пиратами, но никак у нас по времени не выходит. Я думаю ничего страшного, она до этого на две смены их ездили, они были разные по содержанию, но обе ее понравились. Вообще дочь рассказывала о многих хороших моментах, но я обратила внимание больше всего на то, что вожатые для них были именно старшими друзьями, во многом педагогами. Никакого братательства, из-за которого в лагерях обычно начинается хаос. Их и слушали, и дисциплину поддерживали, но мягко. Дочь ни разу не жаловалась, что на нее кричали.