Конный лагерь при КСК "Нева" в Левашово, СПб

8.9
Санкт-Петербург, пос. Левашово, ул. Труда, д. 4
+7 (921) 378-19-81; +7 (981) 686-27-66
ksk-neva@yandex.ru

Летом конноспортивный клуб "Нева" в Левашово организует лагерь суточного и дневного пребываения для детей от 7 лет, занимающихся конным спортом.

Смена длится 14 дней.

Обновлено 16.08.2015
14 Августа 2015 14:50
Группа
Весело, интересно. Много тренеровок, выездной фотосет в поля, соревнования. Спасибо организаторам лагеря м клуба. Очень понравилось!
Не самые лучшие условия проживания. Тесно, кровати были очень маленькии, ударялись коленки, жестко. Во 2-ой смене нами не занимались, почти не было подвижных игр. что было написанно в оф. группе КСК "Нева"-всего почти не было
Мария
11 Августа 2015 12:42
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я была в лагере обе смены. Спасибо за шикарно проведённое время!
Единственное, что можно улучшить - условия для проживания (хотя всё итак устроено хорошо). Во вторую смену (когда все оставались с ночевкой, не приезжали из дома) было тесновато Но это не главное, главное то, что у нас была отличная программа, и это прекрасное время мы запомним надолго☺️

Еще лагеря в этом регионе:

Family English, лингвистические лагеря в Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, лит. А
+7 (812) 702-72-20 ; +7 (911) 277-71-00

"Сёма", летний городской лагерь в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
+7 (921) 903-90-84

"Страна Чудес", федеральная сеть детских центров, летние городские лагеря для детей от 5 до 12 лет в Петербурге

Санкт-Петербург, ул. В. Гаврилина, д. 5 (метро "Парнас") и Ланское шоссе, д. 14, корп. 1 (метро Черная речка)
+ 7 (921) 921-59-50 (Парнас), + 7 (921) 984-72-80 (Черная речка), + 7 (812) 245-36-45

"Рыжий парус", плавучий лагерь для детей 6-14 лет, путешествия по странам на паромах

Санкт- Петербург, проспект Кузнецова, д17, лит. А, пом. 4Н (офис)
+7 (812) 984-60-52

"Крестовский", летний теннисный лагерь в СПб

Крестовский остров, ул. Рюхина, д. 9
+7 (812) 235-16-88, +7 (812) 235-20-77, +7 (963) 346-40-02, +7 (901) 372-37-89