• "Я-Актёр", кинолагерь при детской студии в СПб, выездные смены в Болгарии, Туапсе, Ленинградской и Московской областях
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, к. 3 (офис 3.12)
на карте

Профильный
Загородный, На море

Театральная школа "Я - Актер!" работает  в Санкт-Петербурге с 2008 года. У компании работают 14 студий во всех районах города, в которых каждый год обучается более 600 детей, выпускается более 60 спектаклей и выигрывается более 25 фестивалей. Компания проводит театральные, танцевальные и кинолагеря в Болгарии, под Москвой, в Ленобласти и других областях России.

Обновлено 24.06.2021

Еще лагеря в этом регионе:

"Юный строитель"
Kids Football Academy
СПб
Показать телефон
Победа, детский спортивно-оздоровительный лагерь
Выборгский р-н, пос. Цвелодубово (офис: Авиационная ул., д. 19)
8 901 308-61 ...
Orange Language Centre