"Интеллектуальный центр", спортивно-языковые лагеря в Финляндии

4.3
  • "Интеллектуальный центр", спортивно-языковые лагеря в Финляндии
Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 5
на карте

Спортивный, Языковой
Загородный

Спортивно-языковой лагерь в Финляндии, организованный компанией "Интеллектуальный центр". Офис компании находится в Санкт-Петербурге. В программе: занятия английским языком, спортивные игры, экскурсионная программа.

Обновлено 14.08.2018

18 Июня 2014 22:41
Понравилось: красивое место, судя по фото ребенка. Питание: нормально, хотя и "странный" шведский стол без всякого выбора, одно блюдо: хочешь бери, не хочешь голодным ходи.
Не понравилось: переполненные комнаты для детей, очереди в туалет, ванную комнату, обещанный английский "с носителем" оказался пополам с "носителем" непонятного происхождения, пополам с безграмотной русской "училкой" по имени Татьяна с жуткими ошибками в речи и письме. Обещанные бассейны, конные прогулки и т.д. так и остались обещаниями. Отношения в детском коллективе напоминали отношения "дедов" и новобранцев в армии. Экскурсии скомканные, бестолковые. обещанный сертификат "европейского образца", оказался распечатанной на цветном принтере бумаженкой от интелиджент центра.
Елизавета Давыдова
20 Января 2013 21:59
Была зимой 2013 года с 02.01.2013-10.01.2013. Классная смена, очень креативные вожатые, нескучный английский, питание просто высший класс!!! Рекомендую всем

24 декабря 2019
16 языковых, спортивных, творческих и музыкальных детских лагерей в Финляндии, обзор

Финляндия – популярное направление детского отдыха. Здесь работают лагеря самого разного профиля, вот наиболее популярные тематики: английский язык, горные лыжи и сноуборд, хоккей, творчество. Также существуют программы для семейного и подросткового отдыха. Самые интересные и проверенные детские лагеря Финляндии – в нашей подборке.

Еще лагеря в этом регионе:

All Ride
СПб, Малая Конюшенная ул., д. 5
"Ауринко", Aurinko camp
Finland, Punkaharju, Valoniementie 32
"Балтийская школа", Baltic School
Россия, Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 3 (офис 208)
Rauhan Sport Village, детский лагерь
3-я линия 1-й половины, 2А (стадион "Коломяги-Спорт" - офис)
Hockey is my life
Финляндия, Кохонканкаантие 95, 55420, г. Иматра