E-Camp, детский лагерь с изучением английского языка в Подмосковье и за рубежом 6 503

9.8
  • E-Camp, детский лагерь с изучением английского языка в Подмосковье и за рубежом
  • г. Москва, Глинищевский переулок, д. 3 (офис 301)
  • (495) 645-99-07, 629-30-34, 694-47-28
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Языковой детский лагерь E-camp, Москва организует отдых детей и подростков 6-17 лет в России и за границей, совмещенный с изучением английского языка (тренинги в выездной форме, по коммуникативной методике, аудиторные и практические занятия, 6 академических часов ежедневно).

Также в программе лагерей E-camp: творческие занятия (танцы, художественная студия, актерское мастерство и т.п.), соревнования, конкурсы, игры, дискотеки, тематические вечеринки, спорт (теннис, волейбол, баскетбол, футбол, плавание и т.п.). Смены проходят на базе детских оздоровительных лагерей, пансионатов и отелей. В группах по возрасту - 14-15 или 20-24 человека (в зависимости от смены).

Еще лагеря в этом регионе:

"Гениальный малыш", летний городской английский лагерь в Москве

"Гениальный малыш", летний городской английский лагерь в Москве

• Москва, ул. 5-я парковая, д. 37 А
  • +7 (915) 254-53-52; +7 (915) 000-21-13
Робинзонада, детский отдых в Подмосковье, на Валдае, за границей

Робинзонада, детский отдых в Подмосковье, на Валдае, за границей

• Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (Санкт-Петербург, переулок Гривцова, д. 3 пом. 3Н)
  • +7 (495) 679-85-85 (Москва); +7 (812) 309-39-81 (СПб)
"Рома camp", детский городской языковой лагерь в Москве

"Рома camp", детский городской языковой лагерь в Москве

• Москва, ул.Федора Полетаева. д. 38-4
  • +7 (495) 998-11-77
"Вселенная Детства", летний городской языковой лагерь для детей 6-14 лет в Москве

• Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 28
  • +7 (925) 428-04-52; +7 (906) 738-51-08; +7 (495) 465-47-00
Антилагерь Freedom, летний городской лагерь в Москве

Антилагерь Freedom, летний городской лагерь в Москве

• Москва, ул. Дубининская, д. 20 (второй адрес - Аптекарский переулок, д. 8)
  • +7 (964) 586-01-86; +7 (903) 154-48-48

Ирина
02 Марта 2014 18:46

Скажите пожалуйста, моему ребенку 17 лет. Она может поехать в ваш лагерь, или уже поздно?

Марина
26 Апреля 2013 10:32

Скажите пожалуйста, интересует поездка ребенка (10 лет) в Англию. Когда начнется смена, какая программа, и сколько стоит путевка?

nastya
nastya
26 Апреля 2013 10:58

Уважаемая Марина, подробная информация о сменах есть на сайте лагеря. Выезд в Англию пройдет в июле 2013. Редакция KidsReview.ru

Юлия Родитель
22 Апреля 2013 14:39
Как родитель, начала получать удовольствие от отдыха ребенка еще на этапе оформления - продуманная и комфортная схема приёма документов он-Лайн, невероятно вежливая и бесконечно приятная в общении менеджер Ирина. Ну а уж когда начался сам отдых - счастливый ребенок, благодарящий при каждом звонке. Изумительные вожатые. А про Майкла Даня сказал, что это был лучший учитель в его жизни - разве это не высшая похвала из уст ребенка?! А отчетный концерт - просто нет слов! Огромное вам спасибо за все.
9.8
Наталья Чабан
25 Октября 2012 12:25

Моя дочь отдыхала в Е-camp во второй раз. Но не помню,чтобы после первой поездки было столько восторга! Понравилось все,кроме того,"что хорошо,но мало". Спасибо всем,кто принимал участие в организации отдыха детей в этом году! Все старания вожатых,преподавателей по языку ,вокалу,хореографии и т.д были видны на концерте! Супер! За столь короткий срок была проведена огромная работа! Хочу сказать словами дочери : " У нас был самый дружный отряд! Таких дружных ребят я не встречала никогда!Ни в одном лагере". С удовольствием отправлю дочь еще раз и друзьям будем рекомендовать. Спасибо всем!!!!