"Былина", загородный билингвальный лагерь дневного пребывания при монтессори-центре для детей 6 лет в Ленобласти

9.4
Ленинградская область, пос. Лупполово (ДНП Осиновая роща-3)
на карте

4-6
Образовательный
Городской

Я представитель компании

Билингвальный лагерь в монтессори-центре "Былина" открылся в 2013 году для детей 6 лет. Лагерь работает летом по будним дням с 9:00 до 18:00 (возможно пребывание до 19:00). В программе: занятия в монтессори-классе, музыкой, прогулки, дневной сон и игры на улице; творческие мастерские, уход за огородом, разговорный английский; экскурсии, мастер-классы и прогулки.

Возможна развозка от ст. м. "Проспект Просвещения". Питание: завтрак, обед и полдник.

Обновлено 21.05.2018

Ирина Левичек
25 Апреля 2017 20:06
Я поставила десятки, потому что мне очень понравился этот лагерь. Хочу отметить, прекрасное помещение и пространство на улице - абсолютно безопасное и подходящее для детей любых возрастов. Я приезжала с тремя детьми. Старшая дочь - 6,5 лет - ежедневно отправлялась на экскурсии с двумя воспитателями, один из которых - нерусскоговорящий. Средний сын - 3,5 года - шел в лагерь для малышей, а с малышкой - 1,5 года - я гуляла на территории "Былины". Мне было приятно, что все были доброжелательны с нами, помогали адаптации детей. И целый день на свежем воздухе! Особенно хочу отметить еду. Вкусно, разнообразно и организованно - в стиле самостоятельного обслуживания детьми. И наконец, результаты путешествий дочки я оцениваю весь год. Она прекрасно знает Петербург, рассказывает до сих пор про Аничков мост, дворец Петра Первого, Эрмитаж, Петергофф и Пушкин. Кроме того, повысилась ее самостоятельность и осознанность. Полезный, здоровый и развивающий отдых для детей.
Такого не было. Местоположение мне было удобным - 30 минут дороги на автомобиле, развозкой не пользовалась. Зато свежий воздух, природа, сельские просторы...
Дарья
02 Июня 2016 10:09
Чудесный лагерь и монтессори-сад, ребенок посещал с удовольствием, много игр и занятий на свежем воздухе, даже мини-походы по окрестным полям с изучением растений, а также посадки и уход за огородом. Очень чуткие и отзывчивые педагоги, почти каждый день выкладывают фото, как прошел день. И развозка от метро очень кстати. А главное ребенок едет туда с радостью.
нет такого

Еще лагеря в этом регионе:

"Играй Красиво"
Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 20Б
Hobby-Centre
Санкт-Петербург, проспект Королёва, д. 39, корп. 1
"Елагин остров"
СПб, Елагин остров, д. 4
"Инострания"
Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, д. 10 А
"Ступеньки Kids" у парка "Сосновка"
СПб, Тихорецкий проспект, д. 33, корпус 1
Показать телефон
"Гнездо"
СПб, ул. Гжатская, д. 22, к. 2 (и ул. Туриская, д. 30 к. 2)
"Городские каникулы" на Пионерской
Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, д. 4/1 (творческая студия)