"Былина", загородный билингвальный лагерь дневного пребывания при монтессори-центре для детей от 2 до 10 лет в Ленобласти

9.2
Ленинградская область, пос. Лупполово (ДНП Осиновая роща-3)
+7 (812) 715-06-08; +7 (921) 777-12-05

Билингвальный лагерь в монтессори-центре "Былина" открылся в 2013 году для детей от 2 до 10 лет.

Лагерь работает летом по будним дням с 9:00 до 18:00 (возможно пребывание до 19:00).

В программе:

- для детей 2-6 лет - занятия в монтессори-классе, занятия творчеством и музыкой, прогулки, дневной сон и игры на улице;

для детей 4-10 лет - творческие мастерские, уход за огородом, разговорный английский;

- для детей 7-10 лет - экскурсии, мастер-классы и прогулки.

Возможна развозка от ст. м. "Проспект Просвещения"

Питание: завтрак, обед и полдник.

Обновлено 06.06.2016
Ирина Левичек
25 Апреля 2017 20:06
Я поставила десятки, потому что мне очень понравился этот лагерь. Хочу отметить, прекрасное помещение и пространство на улице - абсолютно безопасное и подходящее для детей любых возрастов. Я приезжала с тремя детьми. Старшая дочь - 6,5 лет - ежедневно отправлялась на экскурсии с двумя воспитателями, один из которых - нерусскоговорящий. Средний сын - 3,5 года - шел в лагерь для малышей, а с малышкой - 1,5 года - я гуляла на территории "Былины". Мне было приятно, что все были доброжелательны с нами, помогали адаптации детей. И целый день на свежем воздухе! Особенно хочу отметить еду. Вкусно, разнообразно и организованно - в стиле самостоятельного обслуживания детьми. И наконец, результаты путешествий дочки я оцениваю весь год. Она прекрасно знает Петербург, рассказывает до сих пор про Аничков мост, дворец Петра Первого, Эрмитаж, Петергофф и Пушкин. Кроме того, повысилась ее самостоятельность и осознанность. Полезный, здоровый и развивающий отдых для детей.
Такого не было. Местоположение мне было удобным - 30 минут дороги на автомобиле, развозкой не пользовалась. Зато свежий воздух, природа, сельские просторы...
Ирина Зыкова
11 Апреля 2017 10:44
В прошлом году ребенок ходил в школьный лагерь. Очень интересная была программа - легенды Санкт Петербурга, много нового узнали дети о городе, и по пригородам погуляли. Мастерские были тематические - строили замки из бумаги, рисовали. Много гуляли и играли на улице в дворовых игры. В этом году обязательно пойдем снова!
Дарья
02 Июня 2016 10:09
Чудесный лагерь и монтессори-сад, ребенок посещал с удовольствием, много игр и занятий на свежем воздухе, даже мини-походы по окрестным полям с изучением растений, а также посадки и уход за огородом. Очень чуткие и отзывчивые педагоги, почти каждый день выкладывают фото, как прошел день. И развозка от метро очень кстати. А главное ребенок едет туда с радостью.
нет такого

Еще лагеря в этом регионе:

"Нить Ариадны", профориентационный лагерь для подростков

Лиговский проспект, д. 114 лит. А (офис)
+7 (812) 963-94-53; +7 (921) 427-60-60

Конный лагерь при КСК "Нева" в Левашово, СПб

Санкт-Петербург, пос. Левашово, ул. Труда, д. 4
+7 (921) 378-19-81; +7 (981) 686-27-66

"Теремок", лагерь для детей до 12 лет в Парголово и Сертолово, Санкт-Петербург и Ленобласть

Ленобласть, Сертолово, микр. Модуль, ул. Связистов, д. 17 (Санкт-Петербург, пос. Парголово, Вологодская ул., д. 30)
+7 (921) 942-87-02

Viva Lingua Plus, "Вива Лингва Плюс", языковой городской лагерь в СПб

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 32-34, лит. А
+7 (812) 335-36-46; +7 (931) 344-90-02

"Сёма", летний городской лагерь в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
+7 (921) 903-90-84