"Былина", загородный билингвальный лагерь дневного пребывания при монтессори-центре для детей от 2 до 10 лет в Ленобласти 7 255

9.2
  • Ленинградская область, пос. Лупполово (ДНП Осиновая роща-3)
  • +7 (812) 715-06-08; +7 (921) 777-12-05
  • 1-3, 4-6, 7-10

Билингвальный лагерь в монтессори-центре "Былина" открылся в 2013 году для детей от 2 до 10 лет.

Лагерь работает летом по будним дням с 9:00 до 18:00 (возможно пребывание до 19:00).

В программе:

- для детей 2-6 лет - занятия в монтессори-классе, занятия творчеством и музыкой, прогулки, дневной сон и игры на улице;

для детей 4-10 лет - творческие мастерские, уход за огородом, разговорный английский;

- для детей 7-10 лет - экскурсии, мастер-классы и прогулки.

Возможна развозка от ст. м. "Проспект Просвещения"

Питание: завтрак, обед и полдник.

Еще лагеря в этом регионе:

"Сёма", летний городской лагерь в Санкт-Петербурге

"Сёма", летний городской лагерь в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
  • +7 (921) 903-90-84
Детский летний городской лагерь при фитнес-клубах Fitness Family, Санкт-Петербург

• Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 15 (второй адрес - ул. Типанова, д. 27/39)
  • +7 (812) 313-11-55; +7 (812) 244-43-33
"Рост", летний детский сад для малышей от 1,5 до 7 лет недалеко от метро "Площадь мужества" в СПб

• СПб, ул. Новороссийская д. 30; ул. Болотная д. 2

• (812) 497-37-47, +7-911-260-39-36
"Мастерская МЕНАР", летний городской лагерь в СПб

"Мастерская МЕНАР", летний городской лагерь в СПб

• Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 32
  • +7 (981) 88-111-33, +7 (981) 88-111-44, +7 (981) 88-111-55, +7 (812) 333-30-88
Театрально-художественный лагерь дневного пребывания в СПб

• +7 (911) 226-99-86

Ирина Левичек
Ирина Левичек Родитель
25 Апреля 2017 20:06
Я поставила десятки, потому что мне очень понравился этот лагерь. Хочу отметить, прекрасное помещение и пространство на улице - абсолютно безопасное и подходящее для детей любых возрастов. Я приезжала с тремя детьми. Старшая дочь - 6,5 лет - ежедневно отправлялась на экскурсии с двумя воспитателями, один из которых - нерусскоговорящий. Средний сын - 3,5 года - шел в лагерь для малышей, а с малышкой - 1,5 года - я гуляла на территории "Былины". Мне было приятно, что все были доброжелательны с нами, помогали адаптации детей. И целый день на свежем воздухе! Особенно хочу отметить еду. Вкусно, разнообразно и организованно - в стиле самостоятельного обслуживания детьми. И наконец, результаты путешествий дочки я оцениваю весь год. Она прекрасно знает Петербург, рассказывает до сих пор про Аничков мост, дворец Петра Первого, Эрмитаж, Петергофф и Пушкин. Кроме того, повысилась ее самостоятельность и осознанность. Полезный, здоровый и развивающий отдых для детей.
Такого не было. Местоположение мне было удобным - 30 минут дороги на автомобиле, развозкой не пользовалась. Зато свежий воздух, природа, сельские просторы...
Ирина Зыкова
Ирина Зыкова Родитель
11 Апреля 2017 10:44
В прошлом году ребенок ходил в школьный лагерь. Очень интересная была программа - легенды Санкт Петербурга, много нового узнали дети о городе, и по пригородам погуляли. Мастерские были тематические - строили замки из бумаги, рисовали. Много гуляли и играли на улице в дворовых игры. В этом году обязательно пойдем снова!
8.8
Дарья Родитель
02 Июня 2016 10:09
Чудесный лагерь и монтессори-сад, ребенок посещал с удовольствием, много игр и занятий на свежем воздухе, даже мини-походы по окрестным полям с изучением растений, а также посадки и уход за огородом. Очень чуткие и отзывчивые педагоги, почти каждый день выкладывают фото, как прошел день. И развозка от метро очень кстати. А главное ребенок едет туда с радостью.
нет такого
8.9