Banana Club, "Банана клаб", детский лагерь в Подмосковье и за границей 1 165

8.4
  • Москва, м. Белорусская кол., площадь Тверская Застава, д. 3 (офис 322)
  • +7 (495) 545-06-24
  • bananaclab@mail.ru
  • 7-10, 11-15, 16-18

Banana Club организует детский и молодежный отдых в Подмосковье и за границей во время каникул и на выходных. Программа смены зависит от сезона и места проведения. Для детей от 7 лет и молодежи до 21 года.

Еще лагеря в этом регионе:

Планета будущего, детский лагерь в Подмосковье (ИТАР-ТАСС, Пушкино)

Планета будущего, детский лагерь в Подмосковье (ИТАР-ТАСС, Пушкино)

• Московская область, Пушкинский район, Левковская гора (пансионат ИТАР-ТАСС)
  • (499) 728-54-24
J-Сamp (Джей Кэмп), детский еврейский лагерь в Подмосковье

J-Сamp (Джей Кэмп), детский еврейский лагерь в Подмосковье

• Москва, ул. Барклая, д. 8 (5 этаж, ТЦ "Горбушка", Агентство "Зебра")
  • +7 (905) 544-11-01
"Разведбат", детский военно-спортивный лагерь в Московской области

"Разведбат", детский военно-спортивный лагерь в Московской области

• 78-й км Ленинградского шоссе (ДОЛ "Вымпел" )
  • +7 (495) 150-20-35
Russian camp, "Рашен кэмп", детский лагерь в Истринском районе Московской области

• МО, Истринский р-он, п. Гидроузел им. Куйбышева, стр. 36
  • +7 (495) 162 59 10

Виктория Целевой потребитель (младше 18 лет)
13 Ноября 2015 11:17
Здравствуйте, мне 17 лет. Я была в Банане в Турции, в августе 2015, последняя смена (с 10 августа по 24 августа) Лагерь мне понравился! Потому что там нет ощущения "школы", нет "ты обязан", "ты должен", вместо этого "если это не хочешь - то попробуй это". Конечно, надзор есть, но он скорее направляющий, советующий. Запрет на курение и алкоголь жесткий только, больше строгости нигде нет. Для маленьких детей все же я бы не советовала, хотя они очень комфортно себя чувствуют, но все же малышам , я думаю, нужен лагерь со строгим распорядком. А мы, подростки, уже сами можем и хотим выбирать куда нам идти - на рисование граффити, на ВМХ или на скейт, а может вообще в бассейне поваляться. Мне нравится, что там к нам относились как к личностям, как к мыслящим и взрослым людям. Это приятно.
Так как мы попали в последнюю смену, нас постоянно просили что-то помочь отнести, собрать - было несложно, но при этом мы понимали, что такая "удача" только у последней смены. Много было лиричных разговоров и меньше драйва, у котором рассказывали друзья, полетевшие в Банану в июле. Вход в море неудобный. И как раз вот на море вожатые, которые старше максимум лет на 5, без себя не пускали.
8.4