"АРТ Личность", профориентационный лагерь в Ленобласти, Подмосковье и за границей 7 381

• "АРТ Личность", профориентационный лагерь в Ленобласти, Подмосковье и за границей
  • Санкт-Петербург, набережная Робеспьера, д. 30 (Москва, ул. Юлиуса Фучика, д.6, стр. 2, офис 303)
  • +7 (812) 716-76-24; +7 (495) 763-32-56
  • [email protected], [email protected]
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Лагерь "Арт Личность"  проводит различные профориентационные и творческие каникулярные программы для детей и подростков в Московской и Ленинградской областях и за рубежом.

Темы смен могут быть различными: современная архитектура, ресторанный бизнес, журналистика, дизайн, театральный институт и другие.

28 Ноября 2013
Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Куда отправить ребенка на зимние каникулы 2014? В нашем обзоре - детские лагеря, в которых дети говорят на английском языке, катаются на лошадях, занимаются спортом, снимают фильм, катаются на горных лыжах и отправляются за границу - в Финляндию, Эстонию и Словакию. Обратите внимание: в указанную  в обзоре стоимость не включены расходы на оформление виз и билеты за границу.

Смены:

"Выпускаем газету!", детский лагерь профессий в Ленинградской области

"Профессии в IT. Робототехника. Мобильные приложения", профориентационный лагерь "АРТ Личность" в Ленобласти, 2015

"Профессии в кино. Короткий метр", детский лагерь профессий "АРТ Личность" в Лосево, лето 2015

"Профессия - переводчик", детский лагерь "АРТ Личность" в Ленинградской области, лето 2015

"Фотография. Тележурналистика", профориентационный лагерь для детей в Подмосковье, осень 2015

Весенние каникулы 2013 в детском лагере "АРТ Личность" - "Документальное кино"

Детский лагерь в Испании - лето 2013 в лагере "АРТ Личность"

Детский лагерь в Италии 2012, смена в лагере "Арт Личность"

Детский отдых в Ленинградской области осенью 2012 - смена "Креативная реклама" в лагере "АРТ Личность"

Зимний детский лагерь в Ленинградской области 2013, лагерь "АРТ Личность"

Еще лагеря в этом регионе:

Dialectica Sicily Camp, летний лагерь на Сицилии

Dialectica Sicily Camp, летний лагерь на Сицилии

• Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 27
  • +7 (812) 620-61-90
"Рыжий парус", плавучий лагерь для детей 6-14 лет, путешествия по странам на паромах

• Санкт- Петербург, проспект Кузнецова, д17, лит. А, пом. 4Н (офис)
  • +7 (812) 984-60-52
Робинзонада, детский отдых в Подмосковье, на Валдае, за границей

Робинзонада, детский отдых в Подмосковье, на Валдае, за границей

• Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (Санкт-Петербург, переулок Гривцова, д. 3 пом. 3Н)
  • +7 (495) 679-85-85 (Москва); +7 (812) 309-39-81 (СПб)
Лагерь при тренинг-центре Альбины Манзуллиной

Лагерь при тренинг-центре Альбины Манзуллиной

• ул. Достоевского, д. 44, корп. Д (офис 4)
  • +7 (812) 961-08-05; +7 (495) 410-28-81

Катя
29 Июля 2014 02:53

Здравствуйте, я хотела спросить сколько стоит одному ребенку ( мне 12) поехать с этот лагерь?

виктория
04 Мая 2014 12:42

Здравствуйте,я хотела спросить,яхочу съездить со своим братом На 1 месяц или даже мень ше,брату-5лет,мне -12 лет,сколько будет стоить?когда можно будет поехать?куда надо будет ехать?и куда надо подъезать за билетлм в этот лагерь? Спасибо!(за ответ)

Илья (менеджер проектов)
16 Мая 2014 17:53

Виктория, добрый день! Одна смена длится 18 дней. В стоимость программы входить проживание, питание, проезд, страховка - 57.000 рублей. Здесь вы найдете даты заездов на каждую смену: http://www.art-lichnost.ru/programm/vacation/ Возраст участников лагеря: от 7 до 17 лет.