"Адмиралтеец", детский оздоровительный лагерь в пос. Сиверский, Ленобласть

Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сиверский
+7 (812) 714-88-73, +7 (812) 702-16-95
оsr-2008@mail.ru; bazaadmiral@yandex.ru

ДОЛ "Адмиралтеец" находится на берегу реки Оредеж. Дети живут по 4-6 человек в комнате в двухэтажных корпусах с удобствами на каждом этаже и горячей водой. Организовано 5-разовое питание.

В лагере есть спортивный зал со смотровыми местами, различные студии и кружки, компьютерный зал, открытый бассейн с подогревом воды (работает летом при температуре выше 25°C.), оборудован спортивный стадион, киноконцертный зал, баня.

Кружки и секции:

- гражданско-патриотическое;
- спортивно-туристическое;
- экологическое;
- творческое.

В межсезонье и зимние каникулы "Адмиралтеец" принимает спортивные коллективы и школы.

Обновлено 18.02.2017
09 Июня 2015 05:21
Старший брат / сестра
Спортивный зал , новое оборудование, хороший спорт инвентарь, разнообразие кружков, бассейн и баня отличные. К слову все очень прилично и комфортно! Про питание могу сказать, что кормили хорошо мою сестру никогда не жаловалась! На полдник фрукты и соки , а про завтраки , обеды и ужины я молчу , порции большие дети довольны. И если ребенок привык правильно питаться , то проблем не будет!!!
10 Июля 2013 16:39
Природа!
Всех моментов конечно не знаю! О многом сказать вообще нечего... Но совершенно шокирована столовой лагеря! Повара несут так, что детям не хватает порций! По второму разу выносят на подачу несъеденные порции! Да и готовят так, что дети не съедают ничего! (и не надо говорить про то, что дети плохо едят!)
06 Июня 2013 19:14
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я уже 4 раз поеду в этот замечательный лагерь,все смены которые я там проводила были очень весёлыми,вожатые всегда полны идей..У меня нету слов описать лагерь,сами приезжайте туда и делайте выводы)
В 1 корпусе у 1 отряда на 2 этаже у девочек только один душ на 25 человек.А в корпусе 4 отряда его вообще нету

Еще лагеря в этом регионе:

"Северная Зорька", детский оздоровительный лагерь в Ленобласти

Выборгский район, пос. Рощино, Песочная ул., д. 16
+7 (911) 265-48-32

ФТИ им. А.Ф. Иоффе РАН, детский оздоровительный лагерь

Выборгский р-н, пос. Волочаевка
297-23-75, 8-921-914-18-81

Reward, "Ревод", детские языковые лагеря за границей и в России

Санкт-Петербург, набережная­ реки Фонтанки, д. 17 (офис)
+7 (812) 922-59-90

"Бригантина+", детский лагерь в Ленинградской области

Ленинградская обл., Приозерский район, Петровская волость, дер. Овраги
+7 (812) 913-35-47; +7 (812) 955-47-17