"Адмиралтеец", детский оздоровительный лагерь в пос. Сиверский, Ленобласть

Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сиверский
на карте

Оздоровительный
Загородный

ДОЛ "Адмиралтеец" находится на берегу реки Оредеж. Дети живут по 4-6 человек в комнате в двухэтажных корпусах с удобствами на каждом этаже и горячей водой. Организовано 5-разовое питание.

В лагере есть спортивный зал со смотровыми местами, различные студии и кружки, компьютерный зал, открытый бассейн с подогревом воды (работает летом при температуре выше 25°C.), оборудован спортивный стадион, киноконцертный зал, баня.

Кружки и секции:

- гражданско-патриотическое;
- спортивно-туристическое;
- экологическое;
- творческое.

В межсезонье и зимние каникулы "Адмиралтеец" принимает спортивные коллективы и школы.

Обновлено 11.01.2019

09 Июня 2015 05:21
Старший брат / сестра
Спортивный зал , новое оборудование, хороший спорт инвентарь, разнообразие кружков, бассейн и баня отличные. К слову все очень прилично и комфортно! Про питание могу сказать, что кормили хорошо мою сестру никогда не жаловалась! На полдник фрукты и соки , а про завтраки , обеды и ужины я молчу , порции большие дети довольны. И если ребенок привык правильно питаться , то проблем не будет!!!
10 Июля 2013 16:39
Природа!
Всех моментов конечно не знаю! О многом сказать вообще нечего... Но совершенно шокирована столовой лагеря! Повара несут так, что детям не хватает порций! По второму разу выносят на подачу несъеденные порции! Да и готовят так, что дети не съедают ничего! (и не надо говорить про то, что дети плохо едят!)
06 Июня 2013 19:14
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я уже 4 раз поеду в этот замечательный лагерь,все смены которые я там проводила были очень весёлыми,вожатые всегда полны идей..У меня нету слов описать лагерь,сами приезжайте туда и делайте выводы)
В 1 корпусе у 1 отряда на 2 этаже у девочек только один душ на 25 человек.А в корпусе 4 отряда его вообще нету

Еще лагеря в этом регионе:

"Силандэ"
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Стеклянный
"Маткласс"
Москва, ул. Павловская, владение 7
"Белый Лев"
СПб, Чкаловский проспект, д. 15
Elite
Россия, Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 105 (офис)
Олимпийские надежды, детский оздоровительный лагерь
Полянская волость, пос. Тарасово
8-81378-62- ...
"Робикс"
Ленинградская область, Приозерский район, Петровское сельское поселение, деревня Овраги (ДОЛ Бригантина+)
"Титаура"
Санкт-Петербург
English City
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 9 (офис 27)