"ВаганТы", детский лагерь в Ленинградской области

• "ВаганТы", детский лагерь в Ленинградской области
Санкт-Петербург, 6-Красноармейская. д. 5-7 (офис 306В)
на карте

Образовательный, Профильный
Загородный

"ВаганТы" - детско-юношеский лагерь, который организуется во время школьных каникул. В программу смен включены деловые и ролевые игры, мастер-классы, экскурсии, встречи с артистами, спортсменами, учеными, спортивные игры и игры на местности. Лагерь проводится в Ленинградской области, площадки меняются. Возможна гос. компенсация.

Обновлено 02.03.2018

16 Июля 2017 20:19
Отправила сына (7 лет) на вторую смену 2017. Сразу оговорюсь, сын не конфликтный, наивный, не злой, драться не умеет. Вернулся с выбитым на половину постоянным зубом и болячками на ногах. По зубам получил к концу смены кулаком от мальчика из своего отряда, руководство мне не сообщило, вожатые попросили самого ребенка мне сказать, он по телефону сказал мне, что зуб молочный, поэтому я не стала разбираться, ведь вожатые сами не позвонили мне, я и не поняла, что там была драка. Болячки на ногах, якобы от падений на футболе, оказались стрептодермией (есть справка от врача). При ближайшем рассмотрении в день, когда он вернулся домой, я заметила, вид у ран странный и тут же обратилась к врачу. Диагноз - стрептодермия. Сейчас ребенок на антибиотиках. Стрептодермия - инфекционное заболевание, возникает от грязи. Т.е ссадина, полученная на футболе, не была обработана мед персоналом. За неделю до конца смены я видела сына, и этого еще не было. А когда забрала домой, очаги болезни насчитывались в количестве 10 шт. Ни пед. состав, ни мед. работник не обратили на это внимание, подвергнув тем самым опасности не только моего сына, но и других детей. Самым ужасным стало то, что мальчики постарше из отряда издевались над сыном во время тихого часа, когда за ними вообще никто не смотрит. Как мне сообщило руководство - во время тихого часа у вожатых отдых! Его били и унижали под руководством "лидера" отряда, так этого "ребенка" назвала директор лагеря Кренделева И.В. в нашем личном разговоре по телефону, когда я стала разбираться в этом. Сына запугивали, поэтому он не жаловался и рассказал обо всем только тогда, когда оказался дома. Хотя и открытые, но более безобидные, чем во время тихого часа, нападки на моего сына со стороны этого "лидера" тоже были и вожатые были в курсе и не отрицают это, но действенных мер принято не было.
 12 Июля 2017

"Smart-Питер", весенние каникулы 2018 с лагерем "ВашанТы" для детей 6-17 лет в Репино

"В поисках Икигая", смена летом 2018 для детей 7-17 лет с лагерем "ВаганТы" в Ленинградской области

"ВаганТы - "Без масок", смены летом 2018 для ребят 6-17 лет в ДОЛ "Зелёный город", ЛО

"ВаганТы" - "Лингвомир", третья смена летом 2018 для детей 6-17 лет в ДОЛ "Зелёный город" в Выборгском районе Ленобласти

"ВаганТы" - "Час выбора", вторая смена для ребят 6-17 лет летом 2018 в ДОЛ "Зелёный город" под Выборгом, ЛО

"ВаганТы", летняя смена 2019 для детей 7-17 лет в ДОЛ "Золотая долина" в Приозерском районе ЛО

"Герой нашего времени. Назад в будущее", вторая смена летом 2018 для детей 6-17 лет с лагерем "ВаганТы" на "Золотой долине Севера" в ЛО

"МЫ: мы начинаем КВН!", летний детский лагерь 2015 в Ленинградской области

"Подростковая смена "Я выбираю!" весной 2018 с лагерем "ВаганТы" в Репино

"Ступень роста", август 2018, смена лагеря "ВаганТы" для ребят 6-17 лет в Болгарии

Еще лагеря в этом регионе:

"Форсаж"
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 123
"Карельская березка"
Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Медянка
"Белый Лев"
СПб, Чкаловский проспект, д. 15
"Юный Кировец" в Сиверском
ЛО, пос. Сиверский, Бологорское ш. 59
Олимпийские надежды, детский оздоровительный лагерь
Полянская волость, пос. Тарасово
8-81378-62- ...
Meridian
Ленинградская область, пос. Вырица, пр. Коммунальный, д. 33
+7 952 206 3 ...
Lexica
СПб, Лиговский проспект, д. 73 (офис 200)