• "Терем у моря", детские лагеря в Ленинградской области, Подмосковье, в Крыму и Черногории (закрыт)

Оздоровительный
Загородный, На море

Лагерь "Терем у моря" проводит смены в Ленинградской области, Подмосковье, в Крыму и Черногории. В группах по 20-25 человек, возраст детей: от 6 до 16 лет. Для родителей составляется ежедневный отчет в социальных сетях.

Проект закрыт.

Летом во время смен в Крыму (поселок Этильген) дети купаются, загорают, играют в логические игры, участвуют в конкурсах, соревнованиях, посещают тематические экскурсии по достопримечательностям Керчи и Крымского полуострова.

Также смены проводятся на Карельском перешейке в ДОЛ "Связист". На сменах дети участвуют в играх и тренингах, направленных на развитие навыков общения, проходят развлекательные мероприятия (конкурсы, квесты).

В Подмосковье лагерь организуется на базе санатория "Отдых" в городе Жуковский. Смены проводятся во время всех каникул. Кроме разнообразных мероприятий детей ждут занятия по ЛФК и соляная пещера.

Летом смены лагеря "Терем у моря" проводятся и в Черногории. Дети отдыхают на пляже Бисерна Обала, ездят на экскурсии и ходят в походы по самым живописным местам городка Чань.

Круглогодично работает лагерь в Финляндии, на острове. Лагерь рассчитан на 40 детей. Дети участвуют в творческих конкурсах, различных мастерских, спортивных соревнованиях, ставят спектакли, ездят на экскурсии.

Обновлено 24.11.2015

22 Мая 2015 17:17
Программа смены и работа вожатых, организация. Небольшое кол-во ребятишек в смене.
Иногда были проблемы со связью (скайп), хотелось бы еще больше выездных мероприятий, экскурсий
Андрей
06 Мая 2015 00:25
Сын был в "Тереме у моря" в Крыму, очень понравилось, масса позитивных впечатлений, погода также порадовала, условия проживания просто отменные, персонал квалифицированный и отзывчивый, постоянно были на связи, питание сынуле понравилось, говорил, что даже все не съедал, было вкусно и много. Кроме того, в восторге от аквапарка, парка львов Тайган и дельфинария "Немо", просит еще поехать к теплому приветливому морю.
Яна
04 Мая 2015 13:56
Больше всего мне понравилось, насколько быстро администрация откликалась на вопросы и звоники. Мы забрали ребенка на 5 дней пораньше, разницу нам вернули, все пересчитали. Понравилось и то, что можно было остановится там же, и провести выходные фактически с ребенком, не отрывая его от просходящего.
Что в этому году у лагеря новая площадка, и я не знаю, как там. Надеюсь, и в этот раз не обманут ожидания.
Марина
03 Мая 2015 00:19
Уже не первый год отправляю дочь в Терем у моря. Всегда приезжает довольной. Сама люблю активный отдых, поэтому без сомнений отправляю ребенка в лагеря. Дочка очень рада, что отдохнула. Рассказывала, что вожатые к детям отлично относятся, всегда играют с ними в игры и проводили экскурсии. Говорила, что питание очень вкусное. В общем, ребенок привез много позитива с лагеря.
Татьяна
03 Мая 2015 00:19
Сын отдыхал в Ленинградской области. Рассказывал, как ему понравилось! Катался на собаках хаски, посиделки у камина ему пришлись по душе и конечно же посещение страусиной фермы, катался на лошадях. Занимательными для него были игры и квесты! Кроме того хорошо кормили, всегда оставался на связи, общались по скайпу, да и на соц.сетях. Единственный минус погода, но все остальное просто замечательно!
Дождливо бывало
Марина
01 Мая 2015 18:32
Посылала в детский лагерь "Терем у моря" свою дочку, она вернулась полна позитивных впечатлений. И я рада, что смогла организовать ребенку достойный отдых и угадала с детским лагерем. Особенно ей понравились вожатые и игры, сказала что все было весело и позитивно. Не всегда слышу от нее такие жаркие похвалы в адрес лагеря, что правда, то правда. Но результат порадовал!
Игорь Светин
05 Апреля 2013 21:10
Лагерь замечательный, отдельное спасибо вожатым! Далековато, но это для родителей, детям только на радость. Сын еще долго вспоминал поездку на поезде, с восторгом рассказывал, как ехали. Очень много занятий и игр. Ребенок приехал с массой хороших впечатлений. В этом году снова отправим. А почему нет, лагерь хороший и место замечательно. Спасибо еще раз!
Алина
08 Февраля 2013 13:58
душевное отношение ко своим подопечным, хорошая организация, четкая, все расписано, спланировано. Дети без присмотра не болтаются вообще.
в принципе никаких нареканий нет,т.е. все,что обещали- все было. единственное,конечно до Керчи добираться не близко и дорога утомительна.
Римма
10 Октября 2012 20:44
Просто шикарно, что Терем у моря есть теперь и рядом с нашим домом в Ленинградской области. Сын ходил просто под впечатлением все оставшееся, как он говорил, "пустое лето" после этого чудного маленького лагеря в Керчи и проведенной там 1й смены! Программа по мотивам Гоголя, на Украине, в Крыму, где все пропитано этим духом и просто хочется верить в сказку. Это все окрылило ребенка. Ребята, спасибо Вам большое!!! Едем на осенние каникулы!

Еще лагеря в этом регионе:

Studentur
+7 (499) 70- ...
Manyanya Camps
Montenegro, Tivat, Donja Lastva, BB
"Ламбураторий"
Черногория, Будва, Полуостров Завала, комплекс Dukley Gardens, Здание Harmonia
Показать телефон
"Синяя Птица Плюс"
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 25; Москва, проспект Мира, д. 68, стр. 1А, офис 207
"ЮвентаКэмп"
Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 2