"Спутник", детский оздоровительный лагерь в Петровском, Ленинградская область, закрыт

4.2
ЛО, пос. Петровское
на карте

Оздоровительный
Загородный

Детский оздоровительный лагерь "Спутник" в Петровском прекратил свою работу.

Обновлено 22.03.2019

19 Мая 2013 01:09
Зря Вы так!Территория у лагеря просто чудная!Проезжали на днях мимо-специально заглянули:судя по разговорам -Директор лагеря поменялся!Народ весь в движении-кто красит,кто пилит,кто моет! Мне кажется,что лагерь расцветет!
16 Мая 2013 00:06
Спасибо. Стараемся. Да, на базе Владимир Жуков командует :) Насчет сайта - надо обсудить. Сейчас горячая пора- всем не до этого.
Вадим Яковлевич
15 Мая 2013 09:42
Благодарю Админа за оперативность. Если главным на базе остался Владимир Жуков, то телефон можно не писать - у меня есть. А насчет сайта - в чем проблема? Его сделать (и разместить) можно за пару дней. Сам этим занимаюсь, если надо могу помочь (насчет оплаты не беспокойтесь - все равно летом к вам собираюсь - договоримся).
14 Мая 2013 22:08
Добрый вечер. 1. Как уже было написано, лагерь сдавался в аренду и старый сайт не принадлежит заводу, структурным подразделением которого является ДОЛ "Спутник". в социальной сети вконтакте есть одноименная группа ДОЛ "Спутник". Ориентировочно 20 мая 2013г. появятся фотографии обновленного "Спутника". Информация о лагере и телефоны для связи есть на сайте комитета образования ЦОО "Молодежный". 2. Лагерь заработает обязательно. Первая смена 2 июня 2013г. 3. База отдыха осталась в том же виде и с тем же начальником. Телефон можно здесь размещать?
Вадим Яковлевич
14 Мая 2013 20:59
1. Почему закрылся сайт лагеря? Точнее по старому адресу "http://vsputnik.ru/" открывается зеркало лагеря "Салют". 2. Значит летом 2013 лагерь все-таки заработает? 3. Будет ли работать летом база отдыха и как теперь (при отсутствии сайта заказать на ней отдых)?
14 Мая 2013 20:27
Представитель компании
Лагерь был сдан в аренду. На сезон Лето-2013 в лагерь пришла работать команда под руководством директора с огромным опытом работы в ДОЛ. ОАО "Завод имени М.И. Калинина" вкладывает большие средства и силы для того, чтобы лагерь преобразился.
Еще раз спрошу: с какой целью такие отзывы?
14 Мая 2013 15:52
Целевой потребитель (младше 18 лет)
В прошлом году отдыхала в этом лагере. Ну, как отдыхала. Благо, закончился он раньше, чем ожидалось. Приехала инспекция и прикрыла лавочку прямо по середине смены. Дети просто жарились на солнце утром, а потом "милые и заботливые" вожатые тащили нас в столовую, которая больше напоминает какой-то сарай.
14 Мая 2013 14:12
Представитель компании
Лагерь не работал и находится в состоянии ремонта. И к заезду будет приведен в должное состояние. Контролирующие организации не дадут открыть ДОЛ с такими, как выше указали, недостатками.
Не понятно, с какой целью оставлено предыдущее сообщение.
Лизавета
12 Мая 2013 22:40
Озеро выглядит замечательно, но весь пляж в мусоре, досках, каких-то железяках. Лес классный.
Жуть и кошмар! Заехала посмотреть до того, как купить путевку. Никто меня не остановил, ползала, где хотела. Из того, что увидела - заросшая территория, кучи мусора и вокруг и в самом лагере, старые провисшие кровати, ужасные туалеты с дырами в полметра, полное отсутствие забора и охраны. Узбеки что-то красят и кто-то что-то копает, но перспективы навести там порядок в оставшиеся полмесяца я не вижу. В других лагерях хотя бы можно представить результат, но тут все так и останется.

Еще лагеря в этом регионе:

"Витязь"
СПб, Богатырский пр. д. 33, корп. 2
+79633180674 ...
"Гвардия"
ЛО, ДОК "Буревестник", пос. Смолячково, Приморское шоссе, д. 696
"Активити"
Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 1 (оф. 201)
"Северная Зорька"
Выборгский район, пос. Рощино, Песочная ул., д. 16
Cool Kids
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп.2 (пом. 2Н)
Dance2Fly Camp в Рощино
Рощино, 9 км Первомайского шоссе, ДОЛ "Ленинградец"
"Россонь" под Кингисеппом
ЛО, Кингисеппский район
"ВаганТы"
Санкт-Петербург, 6-Красноармейская. д. 5-7 (офис 306В)