5.4
  • English City, "Инглиш Сити", языковой лагерь для детей в Ленинградской области и на море
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 9 (офис 27)
на карте

Языковой, Профильный
Загородный, На море

Международная театрально-лингвистическая школа "English City" во время школьных каникул проводит смены в Ленинградской области и на море. На сменах дети занимаются английским языком и актерским мастерством. Ребята ставят спектакли и мюзиклы на английском и русском языках.

Обновлено 11.01.2019

Екатерина
11 Октября 2018 01:49
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам English City "Кирочное Подворье". Сын в лагерь поехал первый раз, и находится в большом восторге: от занятий, преподавателей, особенно от RYAN LAPAIRE, RYAN учит ребёнка не только английскому языку, но и японскому языку, от вожатой Анны, от дружеской атмосферы, которая в лагере. В воскресенье, 02.07.2017г, был родительский день, ребята показали спектакль на английском языке, который вместе с режиссёром поставили и подготовили всего за несколько дней! Это было великолепно, спасибо режиссёрам!! Отдельное спасибо Илье, вожатой Анне, они поддерживают дисциплину в отряде, учат наших детей жить дружно, поддерживать и помогать друг другу. Для меня очень важно, чтобы ребенку в лагере было хорошо, минимум игр в телефоне, было интересно! Мой сын все время занят, не дождаться звонков, а когда звонит, а это обычно уже вечером, перед сном, говорит: "У меня все отлично, мне все нравится, все СУПЕР, я столькому научился, столько нового узнал". Сыну в этом лагере хорошо, уже строит планы, как вернётся в этот лагерь "Кирочное Подворье" снова!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ за ВСЁ - за радость, за поддержку и помощь в трудную минутку, за понимание, за то, что родители могут быть спокойны пока детки в English City.
Всё было замечательно!
 02 Июля 2018
Екатерина
16 Августа 2016 15:27
Мой сын (13 лет) был в этом лагере с 12.07 по 29.07.2016г., туда и обратно ехал в поезде на местах у туалета (такие ж д билеты стоят на 30 % дешевле, разницу конечно не вернули), принцип распределения мест - это половая принадлежность!!!!( мальчикам худшие условия), как пояснила сопровождающая. Еды практически НЕТ !! ребенок потерял 6 кг веса за все время в лагере, на море был 3 раза( условие отправки его в этот лагерь было МОРЕ), т к вожатым было лень водить детей постарше на другой пляж, где им была вода не по пояс. Контроля нет никакого, сами ездили на целый день гулять в чужой город, а по ночам в номере мальчиков ночевали девочки!!!! старшие дети употребляли алкоголь!!! условия проживания ужасные, кровати сломаны.
 01 Января 1970
Виктория
23 Июля 2016 12:20
плюсов нет
Мой сын 11 лет ездил с EnglishCity в пос. Хальзево в период с 16.06-03.07.16. В поезде двое суток дети предоставлены сами себе - никто с ними не занимается. На обратном пути отравился в поезде. Сопровождающий на звонки не отвечала. Погружения в английский - нет. Из 14 дней пребывания занятия английским были только первые 6 дней. На звонки руководств отвечало такого быть не может. Спектакль ставили за три дня до окончания. Видео и фото нет. Нет ни одного фото и видео с нашей смены. Распределяют по группам не по уровню английского, а по возрасту. И самое негативное: не всех водили на пляж и в столовую. Вожатая покричит на улице и не пересчитывая детей уходит. Кто услышал, тот и пошел на пляж или в столовую. По вечерам дети предоставлены сами себе. Постоянно были инциденты между более старшими и младшими. Вывод: английский никакой, спектакля нет, могли не сводить на ужин и на пляж, старшие обижают младших. На жалобы руководство не реагирует.
Вячеслав
06 Ноября 2013 12:32
В данный момент мой ребенок находится в Инглиш сити на базе ДОЛ Заря. По договору было заявлено 4 местное размещение, по факту 5 и более детей проживают в комнатах... Питание было заявлено 5ти разовое, по факту 4 приема пищи... На претензии позиция администрации Инглиш-сити оригинальна - дети сами захотели жить по 5, 6, 7 человек, а так же аргументируют тем что детей больше чем ожидалось.... По поводу питания- дети должны сами пойти в столовую в 22.00 и тогда им дадут йогурт и т.д.... А раз не пошли, то им и не дали....
Инглиш сити. Санкт-Петербург
25 Июля 2013 13:46
Представитель компании
Для детей мы стараемся сделать лето ярким и веселым, они учатся понимать друг друга, дружить и радоваться. Занятия проходят в веселой игровой форме, наши иностранные коллеги и замечательные питерские режиссеры делают все возможное, чтобы плюсы программы развития перевесили недостатки бытовых условий. И пока это получается, судя по впечатлениям от 1-й и 2- смены.
К сожалению, мы вынуждены признать во многом справедливыми претензии к лагерю "Лазоревый берег", особенно это касается организации режима купания, качества питания и медобслуживания. Мы сами очень расстроены и пытаемся повлиять на политику руководства в рамках договорных отношений и здравого смысла.
Дина
24 Июля 2013 22:34
К качеству программ English City никаких претензий все как всегда на высоте: чудесные режиссеры, великолепные спектакли, носителей языка было очень много!!! и как говорит мой ребенок: все очень классные ребята! В медпункт дети отправились на осмотр к стати сказать сразу по приезду и каждый со справкой что здоров! хотя соглашусь что персонал местный не инглиш сити, оставляет желать лучшего и медики в том числе, надеюсь что в следующем году English City будет проходить на базе другого лагеря, но мы все равно непременно туда поедем!!!
Все претензии только к администрации "Лазуревого Берега" питание и условия проживания типичные для российских лагерей, мы были во многих лагерях и если вы хотите нормальные бытовые условия и питание то это не в России, хотя Лазуревый берег в этом плане все равно отстает

Еще лагеря в этом регионе:

"Гвардия"
ЛО, ДОК "Буревестник", пос. Смолячково, Приморское шоссе, д. 696
"Россонь" под Кингисеппом
ЛО, Кингисеппский район
"Карельская березка"
Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Медянка
"Робикс"
Ленинградская область, Приозерский район, Петровское сельское поселение, деревня Овраги (ДОЛ Бригантина+)
Олимпийские надежды, детский оздоровительный лагерь
Полянская волость, пос. Тарасово
8-81378-62- ...
Incamp.ru
Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д. 41 (офис 305)
"Интерес"
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 80А (офис)
"Юный Кировец" в Сиверском
ЛО, пос. Сиверский, Бологорское ш. 59