Тэг: школьники

смотреть другие тэги >>

16 Февраля 2015
Отзыв читателя о спектакле “Кощей Бессмертный” в воронежском ТЮЗе

Отзыв читателя о спектакле “Кощей Бессмертный” в воронежском ТЮЗе

Спектакль “Кощей Бессмертный” - это современный музыкальный спектакль, который идёт на сцене воронежского ТЮЗа и предназначен для просмотра с детьми старше 6 лет. Постановка режиссёра Владимира Гранова сочетает в себе пластику, клоунаду, танец и музыку.

19 Января 2015
Детский день рождения в Воронеже, где отметить день рождения ребенка в Воронеже?

Научное шоу, гоночный турнир, игра в войнушку, живой квест, сказка с участием животных в зоопарке, игры со Смешариками и другие идеи для детского дня рождения в Воронеже – в нашем обзоре.

28 Декабря 2014
Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Мы смотрели балет “Чиполлино” с ребёнком младшего школьного возраста на сцене Театра оперы и балета в Воронеже, премьера в постановке Генриха Майорова и на музыку Карена Хачатуряна состоялася в декабре 2014.

13 Ноября 2014
Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Отдых с детьми в Воронеже. Чем заняться с ребенком в Воронеже?

Побывать на корабле “Гото Предестинация” и в большом океанариуме, увидеть “Дуровскую железную дорогу” и дом из костей мамонта, поиграть на гуслях и калюке, провести научные опыты, покататься на коньках, водных горках и аттракционах, пройти веревочные трассы и посмотреть волшебные спектакли – всем этим и многим другим можно занять ребенка в Воронеже. Развлечения в Воронеже для всей семьи – в нашем обзоре.